волосатое стекло• 05 сентября 2015
Это реплика KENZO? Фото внутри, подскажите, кто знает.
Бутылка Кифира• 05 сентября 2015
Как можно хотеть Кензо и думать, что оно может стоить 500 грн., что на сегодняшний день 20 долларов? Зайдите на оф.сайт Кензо и гляньте цены, потом задавайте такие глупые вопросы)
После 18• 05 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
реплика это копия оригинала а это ))))
реплика-это все что НЕ оригинал,но хоть каким то образом пытается к нему приблизиться.
После 18• 05 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
Реплика — точная копия поверхности образца, на которой отчетливо выражена структура материала образца.
а то что выложила автор - пародия
вы мне что пытаетесь объяснить или доказать?тогда не тратте свое время.Скажу доступно-Это не кензо,а тряпка!
Зубачистка• 05 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
а мне показалось, что она именно это доказывает. просто вы не поняли))