Бла бла бла• 05 сентября 2015
Помогите найти песню)
Помогите найти песню, чтобы можно было скачать, которая играет на 12:37 минуте, вот из этой серии детского сериала
Бла бла бла
• 05 сентября 2015
Искала вконтакте и разных сайтах музыкальных, но не нашла.Может поможете
Бла бла бла
• 05 сентября 2015
ау-у-у
Здесь есть кто-то?
Кстати, очень прикольный сериальчик для деток, моей дочке 5 лет, вместе с главными героями прыгает, как на батарейках и песни очень нравятся.
Здесь есть кто-то?
Бла бла бла
• 05 сентября 2015
Ответ дляannita80
Это какой-то детский сериал?
Да, я помню мне лет 13-14 было, когда он вышел, случайно встретила на просторах Ютуба и решила дочке показать, он ей очень понравился.
Бла бла бла
• 05 сентября 2015
Ответ дляlinda87
Встречала только в английском варианте NEVER SAY NEVER
Нам тоже сериал нравится, мы гимнастикой занимаемся.
Спасибо большое!