Своего не предлагать• 05 сентября 2015
Фибромиому. Способы уменьшения узлов.
Своего не предлагать
• 05 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Шо опять?
К врачу идите
Дай бог, чтоб у вас не было ’опять’.
Кукуша• 05 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Дай бог, чтоб у вас не было ’опять’.
только операция. если не хотите дотянуть до онко. сейчас очень быстро все эти дела перерождаются в зло. что врачи говорят?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 сентября 2015
У аптеці Наталії Зубицької є чудодійний еліксир на травах (тільки на травах) - ’Фіброман’. Поприймайте по схемі, вказаній на бутилочці, і тоді покажіться гінекологу. Здоров’я Вам міцного і швидкого одужання!
Своего не предлагать
• 05 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
На морозе• 05 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
девочки, поверьте, это все до одного места. Я в прошлой темке писала. Автор, не затягивайте. Я операцию 10 лет назад сделала. Жалею, что время на всяких бабок, травок, Зубицких тратила, столько мучилась.
Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Только оперативное вмешательстваство , у меня был малюсенький 1 см, обнаружила доктор когда делала кесарево , так он зараза пророс в ткани матки так что получилось 2 шва. Никаких травок, это уже доброкачественная опухоль и она не рассасываеться, она может не увеличиваться, но может и перерождаться. Если Киев дам координаты классного хирурга, удалить методом лапораскопии .
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2015
гормональный препарат норколут уменьшил фибромиому, теперь надеюсь на операцию, раньше была неоперабельна(
На морозе• 05 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
пусть у вас все получится. Поверьте, потом как на свет родитесь.
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
очень верю и надеюсь. спасибо! когда была активная стадия уменьшения, то выла от боли, ничего не обезболивало, роды - это просто сказка били по сравнению с этим. сейчас уже полегче, верю в лучшее.
Я Главная• 06 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а побочные какие от препарата?
Я Главная• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Мне удалили 3 года назад лапароскопически,но узлы выросли снова..У вас какой размер был и сколько прошло после операции?
ПешитеБесАшипок• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ Главная
а побочные какие от препарата?
побочки - первое время дикий жор, перепады настроения, плаксивость и + 5 кг за 4 мес, но у меня нет выбора, он мне очень помогает, благодаря ему есть шанс на операцию