Головная• 05 сентября 2015
Расстройство желудка у ребенка 9лет..чем лечите?
Расстройство желудка (понос) у ребенка 9лет в течении дня,температуры нет,рвоты тоже,..чем лечить?
Баба на горошине• 05 сентября 2015
шутите? срочно к врачу, а еще лучше завтра с утра в лабораторию, вы хоть понимаете, что это можеть быть что угодно, начиная от глистов.....
Marina_Rayskaya• 05 сентября 2015
Мне вот интересно, а что за все 9 лет это первый случай поноса у ребенка?
Головная
• 05 сентября 2015
у нас такое крайне редко ...и если и бывало,то болел животик и тошнило,..а в этот раз ребенок активный,и ничего не болит
Marina_Rayskaya• 05 сентября 2015
Ответ дляГоловная
Повезло Вам! Тогда пока не стоит давать что то серьезное, попробуйте дать смекту или активированный уголь и отследить реакцию. Если состояние ухудшится, то конечно надо бы к врачу и анализы в том числе сдать