Не танцую- но пою• 06 сентября 2015

Просто репост. Вы видели эту жуткую новость? Молюсь и верю что все хорошо

#Пропал #ребенок! Артем #Колесник, 1 год. #Кременчуг #Полтавская обл.
#Просим распространить информацию!
Тема поиска: https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/20836.....
Группы в Контакте: https://vk.com/poshuk_ditei
https://vk.com/poshuk_poltava_po
Группа facebook: https://www.facebook.com/groups/poshuk.ditei/
Группа в Одноклассниках: http://ok.ru/voopoiskpr

Только что увидела вконтакте у родственницы на стене, делаю репост сюда, аж сердце сжалось
Кишечная палочка• 06 сентября 2015
Во дворе срач, семья благополучная?

Матрёна• 06 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa

Да как же он вернется.. Девочки, похитили малыша 100%, вот зачем это вопрос..

ДА, его украли со СВОЕГО ДВОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ????
Фенте Фря• 06 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Во дворе срач, семья благополучная?
По фото кажется, что неочень.
Цветочница• 06 сентября 2015
Вы видели на фото тот туалет? Это ж просто нет слов, и при этом малыш у них ползал во дворе......
Фенте Фря• 06 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
от того что он не село туалет с дыркой в полу и кучи непойми чего во дворе не пропадут.
Это часть города, там центральная канализация, то есть туалет в доме. Кучи на улице никто не отменяет, конечно.
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
ну значит фото красивой будочки в репортаже мне примерещилось....
Фенте Фря• 06 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Боже, сама только те хото глянула Какая жесть

Люблю порядок• 06 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
вот потому мне и мысли в голову лезут плохие:((( недосмотрела мамаша, а теперь подняла ОР, что пропала! Тупо! Все равно милиция найдет.....вот тогда будет она рассказывать долго и нудно, что отошла н а5 мин...и дело не зря открыли ’умышленное убийство’....ужас...малыша жалко, неправильно так...одни не могут родить, адругие аборты делают и не смотрят за ними:(((
сердце рвется на части!
Фенте Фря• 06 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
Значит, действительно неочень благополучная семья, если не смогли нормальный туалет построить за столько лет (((
Лиииля• 06 сентября 2015
Топ
Украиночка• 06 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу

Если б он туда упал, разве за сутки не нашли б его там? Мне кажется первым делам туалет бы осматривали
Залетная Я тут• 06 сентября 2015
страшно представить годовалого малыша, в одиночку ползающего по двору... будем надеяться, что все обойдется...
Фенте Фря• 06 сентября 2015
Ответ дляЛиииля
Топ
По 6 ответов от каждого нужно для топа.
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Я по. Этом и зафырчала как ёжик. Ну как можно малыша в окружении таком оставлять одного?
У моих дедушки с бабушкой тоже такого плана кабинка. Но блин же ж. Дед ее парусиной обтянул. Из деревяшек сидушку сколотил и над дыркой зафиксировал. Ну можно ж и такую будочку облагородить. А срач во дворе? Я так понимаю там живет молодая семья + старшее поколение. Ну неужели вчетвером нельзя было территорию хоть чуть до ума довести? :(((
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

да я думаю осматривали. Я написала про будочку к тому что родиьели бросили малыша на территоррии с опасностями одного. Я б нивжисть не оставила ребенка одного на территории частного дома. Моему сейчас 3 и приезжая в гости я по саду и огороду лажу с мелким за руку. Потому что понимаю что малой и не внимательный, и иногда не устойчивый, и реакция не всегда сразу сработает. А тут годовасик и сам
Цветочница• 06 сентября 2015
Это ж поседеть можно на месте той матери, у нас однажды дочка вышла во двор при том что муж тоже был во дворе, дом на 20 квартир, через 2 минуты выхожу а нет ребенка. Мы с мужем оббегали все, у меня душа в пятки уходила, а она спускаясь по лестнице увидела приоткытую дверь из которой кот выглядывал и пошла к нему в соседскую квартиру. Так ей 5 лет уже и то чуть с ума не сошла пока нашла.
Залетная Я тут• 06 сентября 2015
очень страшно читать такие новости... по фото сразу видно, что семья неблагополучная
Мочалкин блюз• 06 сентября 2015
Ну судя по фото туалета, там искали в первую очередь, раскурочили доски.
Страшно представить такую ужасную смерть ((
Залетная Я тут• 06 сентября 2015
вот здесь еще фото есть, наверное у старшего брата на руках, на заднем плане, скорее всего, мама https://vk.com/ay_lav?w=wall-49354131_23343

100pudov• 06 сентября 2015
Сердце кровью обливаеться(((((( мальчик на 8:30 утра ещё не найден((((
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
вы серьезно?! То что у человека татуха, а на фоне замученая жизнью женщина еще ни о чем не говорит. а может это вообще сосед и на фоне быбушка а не мама.....
Матраскин Брат• 06 сентября 2015
Как же такого маленького самого оставлять то! Они ж и лазяют веде и в рот все тянут,я уж молчу про туалет... пусть найдется!
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
не, то скорей бабушка.

Вот мама со спины.
http://www.telegraf.in.ua/uploads/posts/2015-09/14...
кураГАЛЯ• 06 сентября 2015
Капец, что за родители?! Годовалый ребенок ’Ползал Сам на коленках во дворе’, таких садить как минимум за халатность нужно. Бедный малыш(
Залетная Я тут• 06 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
для меня семья в которой годовалые дети сами ползают по заброшенных и полуразрушенных дворах - однозначно неблагополучная http://www.telegraf.in.ua/yandex/2015/09/05/u-krem...
Не жена• 06 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Пусть ясновидящие увидят,что случилось.

Для развития темы? В прошлый раз с утонувшим мальчиком они такое ’видели’.
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляНе жена

ну хоть темку апнут.. Хоть какая то польза :(
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а, ну если так смотреть, то я с вами. Просто я на отдыхе в этом году видела совершенно благополучную семью, у них 4 детей и самый младший бегал все время к нам на пляж купаться сам. внимание- ребенку 4,5 года. и даже после того как я его вытащила с глубины, и пришла сказала родителям, они сказали, что оставили его на старших детей и наругали их. На следующий день он опять на нашем пляже купался сам. Но семья нормальная свиду, не пьют, ни курят, матом не ругаются, старшие дети воспитаны, одеты, обуты, есть машин и свой дом.
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2015
в топ
Простоваля• 06 сентября 2015
Бедный малыш,за безолаберность родителей отвечают дети.Пусть найдется живым Артемка.