Не танцую- но пою• 06 сентября 2015

Просто репост. Вы видели эту жуткую новость? Молюсь и верю что все хорошо

#Пропал #ребенок! Артем #Колесник, 1 год. #Кременчуг #Полтавская обл.
#Просим распространить информацию!
Тема поиска: https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/20836.....
Группы в Контакте: https://vk.com/poshuk_ditei
https://vk.com/poshuk_poltava_po
Группа facebook: https://www.facebook.com/groups/poshuk.ditei/
Группа в Одноклассниках: http://ok.ru/voopoiskpr

Только что увидела вконтакте у родственницы на стене, делаю репост сюда, аж сердце сжалось
Пукимончиг• 06 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
никто не ’видел’. Только постфактум типа ’видели’.
Когда уже люди поймут, что никаких ’ясновидящих’ не существует
я видела сразу и написала,но меня ж никто не слушал,продолжали верить в басни про похищение, мой ник там был Бабканадвоесказала.

из желе я• 06 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

А тут что видите?
Да, я блондинка!• 06 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

Всем хотелось верить в лучшее, вот и не обратили внимание на ваши слова.
А сейчас, что вы видите?
Пукимончиг• 06 сентября 2015
Ответ дляиз желе я

А тут что видите?
пока даже не смотрела.
Носки на подтяжках• 06 сентября 2015
хочется верить в лучшее...Пусть найдется живым!
Да, я блондинка!• 06 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Цитата:
Вот это кстати вполне возможно. Я недавно видела циганку со светловолосым ребёнком. Так хотелось вызвать милицию, откуда у неё этот ребёнок? Но, страх, что примут за сумашедшую меня сдержал[/cit

Милиция в цыганскую мафию не вмешивается.Сколько попрошаек -цыган сидят с маленькими детьми,их никто не ловит.

У нас город маленький, первый раз видела с цыганами беленького ребёнка.
Сердючка• 06 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
По поводу ’где держать’ и т.д.
Была уже давно история... Ребенок погиб маленький, а родители разыграли спектакль ’ах, украли!’ Для того что бы им ничего за ребенка не было. А тело малыша прикопали в какой то посадке. Шумное дело было...

Так там папа забил ребенка до смерти...поэтому и спрятали, а тут нормальная семья!

Lor111etta• 06 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
пока даже не смотрела.

Мы ждем.
Пукимончиг• 06 сентября 2015
Не могу сейчас сказать, фото обрезанное, есть наложение энергетики другого ребёнка. Посмотрю позже. Если есть фото ребёнка одного,добавьте плиз. Так будет легче понять.
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляСердючка

успокойтесь.
Я про конкретно эту семью ничего не говорила. Я их не знаю. Единственное что.. Мне хватило фото их участка что бы однозначно сказать что мой ребенок по такому участку бы сам не гулял.
Я отвечала на недоумение девушки ’какой смысл разыгрывать исчезновение’
Л Оксана• 06 сентября 2015
Я недавно гуляла во дворе с о своим малышом. Вижу - топает 3-летний ребёнок босый в майке, кругом никого! Подошла поближе - узнала ребёнка из нашего дома! Малыш сошёл с 5-го этажа (дом без лифта), перешёл дорогу и прошёл метров 150 от дома! Хватаю его на руки, несу к нему домой, дверь открыта, а там... 15-летний братик спит на диване!!!
Пукимончиг• 06 сентября 2015
Пока ребёнка среди мёртвых не вижу. А по живым я ничего не могу сказать. Но не утверждаю что я права сейчас, так как фото обрезанное и есть нюансы у ауры деток до 3-х лет. Единственное что чувствую комок в горле,тошнота.
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляЛ Оксана
по ушам братику настучали?
А вообще жуть...
ТаПрямТам• 06 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Это ж поседеть можно на месте той матери, у нас однажды дочка вышла во двор при том что муж тоже был во дворе, дом на 20 квартир, через 2 минуты выхожу а нет ребенка. Мы с мужем оббегали все, у меня душа в пятки уходила, а она спускаясь по лестнице увидела приоткытую дверь из которой кот выглядывал и пошла к нему в соседскую квартиру. Так ей 5 лет уже и то чуть с ума не сошла пока нашла.
обалдеть, ребенок пошел в чужую квартиру просто за котиком? или она бывала уже в этой квартире?
Л Оксана• 06 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
по ушам братику настучали?
А вообще жуть...

Конечно наругала, там 4 детей, но родителям не сказала, решила не ябедничать, вот самой интересно, признался ли..
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляЛ Оксана

может и не признался.. Но очень надеюсь что после такого он хотя бы будет двери на все замки запирать прежде чем спать лечь :(
Перемелица• 06 сентября 2015
Может быть все что угодно. Напишу трагедию, которая произошла в селе.
жила себе семья мама, папа и 2 детей. Старший ребенок не родной папе. Во время скандала отец хватает старшего ребенка (не своего родного) и бросает в колодец. Разгневанная мать хватает младшего и на глазах отца тоже бросает ребенка туда же Типа, ты моего ребенка бросил, а я твоего... (эта мать родила этих детей). Потом они осознали что сделали. Закрили досками колодец. Вызвали ментов и сказали что дети пропали.
вот и такое в жизни бывает(
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
вот и такое в жизни бывает(
пипец...
Паспортный стол• 06 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
вот и такое в жизни бывает(

Боже, это правда? Это какая-то низшая степень развития людей, хуже животных(

Мстящий за Зайца• 06 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

а мне если честно уже глаз режет, что всю халатность родителей списывают на ’похищения’, не так часто кто то проходит мимо частных домов и заглядывает во двор. Хоть я и не вправе осуждать маму, но думаю оставила она его не на 5 и даже не на 10 минут,в противном случае она бы знала куда он делся
Часто родители сами инсценируют похищение,а на самом деле иногда бьют и убивают своих детей,а так хотят избежать наказание.Или что-то с ним во дворе случилсь,например,а они не досмотрели,опять же виновны...
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Редко ошибаюсь.
Ребенок жив - это главное.
Забрала его молодая девушка. Она не психбольная, но есть психологические проблемы.
Она как бы игрушка для нее.
Она не родственница и не подруга. Возможно, они даже не знают ее.
я Кукарача• 06 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

я верю в то что кто то хотел проучить родителей и забрал его, к утру вернут. Других объяснений пропажи с хорошим исходом у меня нет, если бы он где то рядом упал он бы плакал, если его похитили то..... В 1 год если он не ходил а ползал далеко бы не уполз
Автор, есть новости?
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

Возможно из-за того, что его пытаются кормить тем, что он не любит.
Вреда физического не вижу.
Типа как в мультике ’Живая игрушка’.
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
для меня семья в которой годовалые дети сами ползают по заброшенных и полуразрушенных дворах - однозначно неблагополучная http://www.telegraf.in.ua/yandex/2015/09/05/u-krem...
А вы видели фото сартира с огромной ямой,может он туда провалился,какой ужас.
90x60x90• 06 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
не, то скорей бабушка.

Вот мама со спины.
http://www.telegraf.in.ua/uploads/posts/2015-09/14...
Так мама еще и беременная? Женщина в зеленом.. Или мне показалось?
kutanya• 06 сентября 2015
Ответ для Таня
Ого... Какой ужас! И это в моём родном городе...
Только-что зашла на сайт газеты ТелеграфЪ, там обычно сразу горячие новости выставляют, пока ничего нет. С утра нужно читать будет http://www.telegraf.in.ua/
Поддержу тему! Очень надеюсь, что все хорошо будет!!!
новость в телеграфе есть. ее я еще вчера прочитала http://www.telegraf.in.ua/yandex/2015/09/05/u-krem...
Халва• 06 сентября 2015
Как? Как можно годовалого малыша оставить ползать по дворе одного?
Я своего в 7 если вы бегаю в магазин, с бабушкой по Скайпу оставляю...и не иду..а бегу туда и обратно
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ для90x60x90
может просто не восстановился за год животик
Ростки жимолости• 06 сентября 2015
Мой родной город когда-то. А по теме в прошлом году мама идет уже около 7-8 вечера, а навстречу малявка лет 1,5-2, идет со стороны частного сектора оставшегося, там несколько домов. Мама за руку и в каждый дом, в итоге родители сидят с друзьями выпивают, а ребенок гуляет по проезжей части(((
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляХалва

Мой старший в год ходил и я его оставляла во дворе, сидел в песочнице. Иногда убегал к соседям, бегала за ним.