Не танцую- но пою• 06 сентября 2015

Просто репост. Вы видели эту жуткую новость? Молюсь и верю что все хорошо

#Пропал #ребенок! Артем #Колесник, 1 год. #Кременчуг #Полтавская обл.
#Просим распространить информацию!
Тема поиска: https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/20836.....
Группы в Контакте: https://vk.com/poshuk_ditei
https://vk.com/poshuk_poltava_po
Группа facebook: https://www.facebook.com/groups/poshuk.ditei/
Группа в Одноклассниках: http://ok.ru/voopoiskpr

Только что увидела вконтакте у родственницы на стене, делаю репост сюда, аж сердце сжалось
Холодная каша• 06 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
Я все это пишу не оправдывая маму пропавшего ребенка, а чтобы остудить пыл скпер-мам. Все беды от недосмотра!!! Так мне всегда говорила моя мама, и я все время себе это говорю. Но так иногда трудно уследить!!!
Однажды я укладывала ребенка спать, он в отказ, сто раз ложились и вставали. Видя, что я сплю (лежу с закрытыми и глазами и не реагирую), он походит кругами, побродит, ему скучно и ложится рядом. И однажды, вот так вот полежав несколько минут, я отключилась и уснула. И знаете где я обнаружила своего ребенка? Он в ванной сидел, купался. Напустил теплой воды, накидал игрушек... Я не знаю сколько времени прошло, может минут 15. Да, я отключилась, но не из-за того, что гуляла ночью, или пьянствовала... Может и у той матери такая отключка... Не судите, да не судимы будете.

По внешнему виду двора где живут взрослые, две семьи у них у всех отключка была от водки наверное выключились...

Да, я блондинка!• 06 сентября 2015
Есть новости?
Татьяна2012• 06 сентября 2015
Ответ для Таня

Я вот только не пойму этого: ’На місці працює слідчо-оперативна група. Відкрито кримінальне провадження за частиною 1 статті 115 Кримінального кодексу України (Умисне вбивство), повідомляє офіційний сайт УМВС України в Полтавській області.’ - почему сразу эта статья? Почему не исчезновение, кража ребёнка а именно такое страшное??? Неужели что-то подозревают???
Потому что, как бы не прискорбно это звучало, ребенок годовалый не может просто так куда-то пропасть из виду, находясь в своем закрытом дворе, не умея при этом ходить.
YUKKA25• 06 сентября 2015
Настя Котлович
Я знаю ету семью .и все не так просто как вы думаете
Мне нравитсявчера в 23:55|Ответить
YUKKA25• 06 сентября 2015
Настя Котлович
Семья хорошая все любят артемку.а то что все не так просто так ето я имею введу то как он пропал.рассказать я немогу но прошу просто не осуждать.с каждым может такое быть и незарикайтесь
Мне нравится2сегодня в 0:26|Ответить
Простоваля• 06 сентября 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Артема. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Артем найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Люблю порядок• 06 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
а если вот РАЗ и пошел, пока ползал, что-то заинтересовало, поднялся и пошел’ Ведь дети начинают ходить неожиданно!
Но как же я хочУ, чтобы его нашли живым и невредимым!!!!

Фисташковый кокец• 06 сентября 2015
Ревівка - це циганський район, якщо совєтчіці не в курсі))) тягнуть все, що не так лежить, а з таким пупсом будуть потім по всій країні гастролювати..
YUKKA25• 06 сентября 2015
Настя Котлович
Вообщем мы знаем что все будет хорошо
Мне нравитсясегодня в 1:44|Ответить
Татьяна2012• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ну да, пошел и прошел километр. Ребенок,если раз и пошел, то через 3-5 шагов упал и опять пополз. Я и сама была бы рада, чтобы ребенок был жив и здоров, но как-то дурные мысли в голову лезут(
vika86a• 06 сентября 2015
что нового
vika86a• 06 сентября 2015
в топ
к.Буланова• 06 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
что такое альфатор???
Гугл не знает
потому что безграмотная тетя написала. Альтфатер.
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2015
Ответ дляvika86a
что нового
ПОШУК ЗНИКЛИХ ДІТЕЙ | ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ
Только что разговаривали с милицией, Артем не найден.
сегодня в 11:28
Совбез• 06 сентября 2015
Только был живой. Но то что рядом цыгане ошиваются сердце аж становиться(
Простоваля• 06 сентября 2015
Ответ дляСовбез

Пусть милиция провеит у цыган.
Я не на долго• 06 сентября 2015
Странные позы у мамы и бабушки на фото,никак не убитые горем.Бабушка в обороне,мама в расслабленном состоянии.Такое впечатление что ждут в напряжении узнается что-то или нет.Но это возможно потому что например были сильно пьяны в момент исчезновения и боятся наказания за халатность.Однако,странно все.По виду семья может и выпивающая,но вполне обычная для такого двора.Неблагополучной в полном понимании этого слова не назвала бы.Выпивают ,но скорее всего работают,бывает собираются шумные компании,иногда дерутся но не конченные алкаши однозначно.Бабушка предводитель.Не видно мужчин почему-то на фото,было бы понятнее.
По фото-ребенок жив.По логике и по фото родственников-тут вопрос(((
JENYA12.05• 06 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Что-то я не верю в похищение, а что там за семейка, нормальная?
я думаю не нормальная. Как это ползал во дворе в 1 год? Сам? Кошмар
JENYA12.05• 06 сентября 2015
девочки, я так понимаю что это туалет во дворе
http://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_377641...

Сладкий лимончик• 06 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача

А мне не с кем его оставить, даже по скайпу. Иногда оставляю спящего, только уснет - я на велик (когда сухо) и в магазин, аптеку, или на почту, за молоком. Вся в пене, чтобы не проснулся до возвращения, и то переживаю - вдруг кто-то постучит в дверь и разбудит?! Ребенку 4 года, с прошлого года стала такое практиковать... А как иначе? Все это далеко, и иногда отправка купленной вещи - это единственные деньги в кошельке. И на них недельку протянем...
А с масиком была вообще жесть, неделями без хлеба сидели, т.к. райцентр и осенью-зимой такое бездорожье, что ничем не проехать. А до любого из перечисленных пунктов от 2 до 6 км. На руках не поносишь, а коляска и санки не осиливают жижу - вот и приходится либо оставлять, либо вообще не идти...
мля... но не понимаю я !!! Вы что в поле живете в домике на куриных ножках??? что соседей нет ( бабки-пенсионеры все умерли)??? блин да отведите ребенка к соседке, а взамен весной помогите садить картошку или копать...я не думаю что Вам откажут, было бы желание а не Ваша гордость впереди- а потом безопасность Вашего ребенка. Для меня Вы выглядите именно гордой эгоисткой!
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05
это туалет после проверки.
Простоваля• 06 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05

ползал по земле ручками,коленками,кошмар.
Мастер Класс• 06 сентября 2015
В Топ!
Мастер Класс• 06 сентября 2015
пусть скорее найдется живой и невредимый
Простоваля• 06 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Бывают такие ситуации,что с соседями дружба не сложилась.
ВундерКИНГ• 06 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05

пи-ц, у меня нет слов, неужели можно иметь такую дырку при том что в семье маленький ребенок.

Девочки все проблемы случаются от недосмотра, как можно годовасика оставить во дворе....
Капец, у нас в стране не помешало-бы запретить рожать хотя-бы до 20 лет и проверять социальное положение семьи.
Честное слова, в некоторых семьях нужно забирать детей, так безопаснее
Чудо-Рыба-кит• 06 сентября 2015
в топ
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2015
топ
Партизанка• 06 сентября 2015
Пусть малыш найдется... Боже обереги малыша....
JENYA12.05• 06 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

нет слов, совсем