Не танцую- но пою• 06 сентября 2015
Просто репост. Вы видели эту жуткую новость? Молюсь и верю что все хорошо
#Пропал #ребенок! Артем #Колесник, 1 год. #Кременчуг #Полтавская обл.
#Просим распространить информацию!
Тема поиска: ..
Группы в Контакте:
Группа facebook:
Группа в Одноклассниках:
Только что увидела вконтакте у родственницы на стене, делаю репост сюда, аж сердце сжалось
#Просим распространить информацию!
Тема поиска: ..
Группы в Контакте:
Группа facebook:
Группа в Одноклассниках:
Ростки жимолости• 06 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
Ой, ну мой муж ходит чистенький, вещи хорошие, а вот во дворе что-то делает только по настроению и его это не смущает.
В частном доме должен быть мужчина-хозяин, а с маленьким ребенком женщина должна и поубирать, постирать, приготовить еду. А с ребенком сколько хлопот
А если есть еще проблемы со здоровьем, то еще сложнее.
Но это могут понять только те, кто сам такое прошел.
Я когда-то тоже такая ’умная’ была.
Я не ’умная’ - сами в доме живем и муж палец о палец ничего не делает, но мне не мешает наводить это порядок. Что не надо выбросить, что надо отдать.
Паспортный стол• 06 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Напишу и я историю..
Едем мы как-то с мужем на машине скоростной проспект в городе и тут между машинами гуляет ребеночек годика полтора...муж по тормозам, схватил малыша, припарковался и давай мамашку искать. Короче обходили мы все вокруг, ни кто малыша не ищет.Вызвали милицию, милиционеры тоже начали ходить,спрашивать у людей. Прошло больше часа, точно, и тут выплывает маман...кинулась,что ребенка нет. Еще и наехала на нас,что мы вызвали милицию и ей теперь обьясняться нужно. А за то что муж вытянул ее ребенка почти из-под колес машин даже спасибо не сказала.Вот так)
и правильно сделали, что милицию вызвали, а то такая ’пришелепкувата’ мамаша еще потом в краже ребенка обвинила бы. вы помогли малышу, а может и спасли его от смерти под колесами, и это главное
Цветочница• 06 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Да как вы надоели,так живут многие ничего прям ужасного нет а этом дворе,не все систюли такие хватит обсасывать материальное положение родителей!
вот у вас не спросили разрешения! Да срач во дворе, да это опасно для малыша! А этот туалет просто.......и никогда я не поверю что нет средств его упорядрчить и закрыть на нормальный засов
Сегодня я не я• 06 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Ну явно не в этой теме это обсуждать, может он постоянно закрыт был откуда вы знаете?
ZaRaZa• 06 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
пи-ц, у меня нет слов, неужели можно иметь такую дырку при том что в семье маленький ребенок.
Девочки все проблемы случаются от недосмотра, как можно годовасика оставить во дворе....
Капец, у нас в стране не помешало-бы запретить рожать хотя-бы до 20 лет и проверять социальное положение семьи.
Честное слова, в некоторых семьях нужно забирать детей, так безопаснее
Что Вас так удивляет? Пол Украины сидят без работы!! За что людям делать туалеты, стройки и ремонты, если многим даже кушать нечего!! Я не на стороне семьи, а просто описываю ситуацию в стране, снимите очки.
ZaRaZa• 06 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну пока маленькие они хорошие, а вырастет и наркоманом станет или алкоголиком, тогда расстреливать семьями или этого чада?
Аноним Завхоз• 06 сентября 2015
Вроде нашли малыша, утопленного в туалете. Будут разбираться - утопили или сам... А то, что туалет выкачивали - говорят, неправдивая информация
Аноним Завхоз• 06 сентября 2015
У знакомой муж мент. Утром ему позвонили, сказали, что в колодце нашли. Приехал на место, а оказалось в туалете. Кошмар какой!!!!
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2015
ПОШУК ЗНИКЛИХ ДІТЕЙ | ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ
Артем найден, погиб. Мы соболезнуем. Просим остановить репосты и расклейку. Спасибо всем, кто откликнулся, мы сожалеем.
бЭйбА• 06 сентября 2015
Девочки, со вчерашнего вечера сижуревувшоке..................................................................................спасите,у самой трое,что происходит???
Баба Яга• 06 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я тоже сразу не поняла, но прочитала что когда пропадают такие маленькие дети открывают такое дело специально, так как оно дает больше возможностей для розыска, то есть полномочий следственной группы
Да, именно так.
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2015
ZaRaZa• 06 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ОООООООО((((((((((((((
Солнечный зайчик• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Не надо всех под одну гребенку.
Есть фантазерши, конечно.
Но есть и видящие.
как тут под анонимами разорвать БРЕД от ясновидения? Многие те кто просто фантазерки, а другие уверены в своих фантазиях и не дай Боже сказать что они врут. )))
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2015
Найден рядом с местом проживания. Все подробности будут после официального пресс-релиза милиции, думаем уже завтра.
Ну как можно не смотреть за таким малышиком ?! ((( И дело тут даже не в беспорядке во дворе, дело в безответственности родителей. Растят сильно самостоятельных,думают что беда - то только у кого то может случится ((
Ни одни самые-самые важные дела по дому не стоят жизни ребенка ((
Sweet_Dreams_• 06 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сори, не так написала альтфатер , ну мусорный бак.
я без претензии спросила
ZaRaZa• 06 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мать некчема(((((
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
Мать некчема(((((
Слов нет. Тут своему 11 лет и то.....постоянно пытаюсь узнавать где, что. А то 1(!) годик.... куда она смотрела. Я в шоке!!!
ZaRaZa• 06 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Некчемная, срок дать ей надо..
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2015
Ответ дляМышонок
+++++ Я тоже так считаю.
Сладкий лимончик• 06 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Бывают такие ситуации,что с соседями дружба не сложилась.
во всем селе? все село плохое,а Вы супер мама и хороший человек?
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Рядом с местом проживания...
Значит, не во дворе?
Может потом подкинули?
Опля Картопля• 06 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
где?
в групе фейсбука напислали-прекратите все репост(