Не танцую- но пою• 06 сентября 2015

Просто репост. Вы видели эту жуткую новость? Молюсь и верю что все хорошо

#Пропал #ребенок! Артем #Колесник, 1 год. #Кременчуг #Полтавская обл.
#Просим распространить информацию!
Тема поиска: https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/20836.....
Группы в Контакте: https://vk.com/poshuk_ditei
https://vk.com/poshuk_poltava_po
Группа facebook: https://www.facebook.com/groups/poshuk.ditei/
Группа в Одноклассниках: http://ok.ru/voopoiskpr

Только что увидела вконтакте у родственницы на стене, делаю репост сюда, аж сердце сжалось
Вам телефонограмма• 06 сентября 2015
Вконтакте написали.

ПОШУК ЗНИКЛИХ ДІТЕЙ | ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ
Артем найден, погиб.

Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
во всем селе? все село плохое,а Вы супер мама и хороший человек?

Бывает, что дети не со всеми смогут быть.
Бывает, что дети активные и соседи не смогут с ними справиться.
Даже мои родители неохотно сидят с детьми, то куда уж соседям, тем более, что все пенсионного возраста. Да и как-то ’Здрасте-здрасте!’, пару фраз.
Чтобы попросить кого-то посидеть с детьми. надо иметь дружеские отношения.
borsuk7@rambler.ru• 06 сентября 2015
http://kg-ua.com/index.php/novosti/proishestviya/i...
Мышонок• 06 сентября 2015
http://www.poiskdetey-ukr.com/2013/01/blog-post_31...
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2015
Артем найден, погиб. Мы соболезнуем. Просим остановить репосты и расклейку. Спасибо всем, кто откликнулся, мы сожалеем.
23 минуты назад
соева-сысоева• 06 сентября 2015
страшно и подумать если бы повторно не почистили яму.........
Чебуратор• 06 сентября 2015
Какой ужас! Ребенок утонул в туалете!

После чистки туалета ассенизационной машиной следователи решили еще раз проверить мул и докопаться до дна выгребной ямы. Именно в муле и был найден труп

Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
ребенка нашли в туалете?
соева-сысоева• 06 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ребенка нашли в туалете?
пост 273 ссылка
borsuk7@rambler.ru• 06 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
может на это и надеялись? Тело уже довольно крупное и не заметить его не могли вчера при очистке ямы...
Ответ длясоева-сысоева
пост 273 ссылка

спасибо,уже прочитала(
Воленс-неволенс• 06 сентября 2015
Я сразу написала, что ребенок утонул в туалете. Видимо таки они его оставили на ночь на проветривание, а ребенок утром рано проснулся и сам выполз на улицу.
энциклопУдия• 06 сентября 2015
жаль малыша
PORKA• 06 сентября 2015
о, Боже!!!
Просто болталка• 06 сентября 2015
Бедный ангелочек
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru

Ну, могли и подкинуть, зная, что уже почистили и никто больше там искать не будет. А тут решили еще раз почистить.
Играюся• 06 сентября 2015
Нашли. Богиб(((
borsuk7@rambler.ru• 06 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

вот и я так думаю.
Играюся• 06 сентября 2015
*погиб. Не могу писать спокойно(((

Добра всем!• 06 сентября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Удалено администрацией...
Чебуратор• 06 сентября 2015
Если бы сразу кинулись в часов 9, в туалете хорошо искать, то возможно его можно было бы и спасти!
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
вот и я так думаю.

Не думаю, что милиция будет разбираться в версиях.
Зато родители пострадают. Им и так горе, так еще судить будут. Родительских прав точно лишат да и посадить могут.
Добра всем!• 06 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

не пишите БРЕД!!!!!аж бесит от таких умозаключений
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

1) Если ребенок захлебывается калловыми массами, то вероятность выжить мала.
2) Скорее всего, его там и не было тогда.
Мышонок• 06 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

Ну тело туда кроме близких никто бы не подкинул. В любом случае экспертиза установит причину смерти,скорее всего задохнулся-захлебнулся содержимым туалетной ямы. Ужасная смерть. Просто в голове не укладывается.
Я б на месте матери наверное уже руки б на себя наложила (((
Тектоническая расческа.• 06 сентября 2015
За сутки тело не могло до мула прям добраться...
Скорее всего убили и туда вкинули( бедный ребенок! Царство небесное.
Жаль что родителям никакого наказания не будет! Твари!!!!
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляМышонок

Да, экспертиза установит время смерти.
Да не дай Бог кому-то такое пережить
Дама-мадама• 06 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну вот, еще кто-то понимает.
Как жалко.... Как жалко((((( такой малышик хороший(
Аноним Первый• 06 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама

Родители??? это изверги! думаете ,они убиваются сильно? да плачут скорее потому, что боятся тюряги! сволочи!!!!!!!!!!!11