Зефирная попка• 06 сентября 2015
Какое платье лучше подойдет на не идеальную фигуру? Проголосуйте пожалуйста
Решила купить теплое ,трикотажное платье .
Не знаю какое лучше?
Результат:
вже голосів:
23 (32.39%)
16 (22.54%)
14 (19.72%)
10 (14.08%)
8 (11.27%)
результат
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Размер 50-52. Но без живота и попы. Ноги худые. Грудь 104 см. Бедра 96см.
Вот такая ерунда ,а не фигура.
Но я себе нравлюсь.
Вот такая ерунда ,а не фигура.
Но я себе нравлюсь.
Мама Чели• 06 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вот такая ерунда ,а не фигура.
Но я себе нравлюсь.
Вот такая ерунда ,а не фигура.
Но я себе нравлюсь.
автор, смотрю лидируют какие-то бесформенные мешки, которые изуродуют Вас еще больше. Если у Вас есть талия, то ее нужно подчеркнуть. Поэтому или фото 1 или 4.
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Первое просто ровное.
Второе -третье за счет карманов расширяет мой узкий низ.
Четверное тоже низ расширит ,но смущает резинка по поясу,не буду как самоварная барышня?
Голубая фишка• 06 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
так фото 2и 3 одно и тоже платье((((
\
Только цвет 3 красивее.
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
так фото 2и 3 одно и тоже платье((((
Да ,одно. Но цвет разный.
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляAnnLipa123
Платье 2-3 просто супер ! в личку напишите, пожалуйста, где берете
Написала.
Золотая орда• 06 сентября 2015
фото 1 вам точно не подойдет.
2-3 прикольное и удобное
4 элегантное
2-3 прикольное и удобное
4 элегантное
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
фото 1 вам точно не подойдет.
2-3 прикольное и удобное
4 элегантное
2-3 прикольное и удобное
4 элегантное
Наверное возьму фото №3. я и сразу сама у нему больше склонялась ,и смотрю другим тоже оно больше нравится.
А фото №4 больше на весну наверное. Но тоже нравится.
Телочка• 06 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
У меня наверное такая же фигура))) Грудь 6- го размера( благо хоть стоит пока))) , бедра, талия, все дела))) Покупаю платья с декольтеи низ в обтяжку( но жириков у мня нет, спортом занимаюсь. Мужики головы сворачивают)))
А бесформенные мешки только полнят, так что ищите по фигуре. Достоинства надо подчеркивать)))
Телочка• 06 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Ой, промахнулась, это автору было)))
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляТелочка
Ой, промахнулась, это автору было)))
У меня верх тяжелее ,больше низа. Если все это обтянуть-ну не знаю.
Телочка• 06 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка
У меня тоже))) v- образый вырез визуально уменьшит, опять же бюстик должен груддь ставить , а не висеть . У меня грудь 110))), талия 66 и бедра 94, правда писала уже, что ничего нигде не висит, в платье в обтяжку просто точеная статуэтка, плюс каблуки обожаю. Дня не проходит, что бы кто- то не пристал))) В магазинах продавцы- консультанты метутся, роняя тапки))) Аж смешно))
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляCheburaha
автор, и мне напишите, пожалуйста, где платья 2-3 найти
Написала.
Зефирная попка
• 06 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Очень нравится 3) автор, поделитесь ссылочкой, пожалуйста)
Буду брать у
этой девочки-roksaa