ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2015
Каркасный ранец Kaite,самоя большая ошибка!
Днвочки,купила своему первоклашке ранец Кайт,каркасный,и вот теперь ужасно жалею,еще и книжки не начал носить,а я вижу что он мало габаритный ! Теперь в срочном порядке ищу бескаркасный ранец,и снова нужно потратить 600 грн! Вот вам и приславутая фирма! Если поможете найти до 400 грн,с меня шоколадка😉
Какую бы вы фирму порекомендовали,чтобы внутри был не маленький?
Все сппсибо
парИла я парИла• 06 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
...причем прЕслОвутый...
У дочки Kite, все отлично, тоже 1 класс.
Нам туда и класть пока ничего не нужно
Бутылочка с водой в боковом кармане, пенал, тетрадка и учебник как правило - все!
Не пойму Автора.
Разные объемы книг и тетрадей у всех.
Наша соседка тоже говорила что с Кайтом почти не ходили, так как не помещалось все в него.
В танке• 06 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну я же вижу,у нас внутри 2 разделения,так вот теради гнуться начали ((
Тетради в папку не пробовали складывать?
ПростоБелка• 06 сентября 2015
У нас Херлиц. Тоже каркасный. Всё помещается. Уже второй год сын с ним ходит.
Вероятненько• 06 сентября 2015
согласна с вами! тоже купила такой же ранец -- ничего не помещается!!! к тому же , если туда еще положить пу книг, пенал, водичку, то он еще и жутко тяжелый! заказала бескаркасный, пришлось неожиданно потратиться(((. ищите на кидстаф, тут цены меньше!!!
ЯспАкойнаЯ
• 06 сентября 2015
Ответ дляВероятненько
уже нашла,жду ответ от продавца
Алёнушка78• 06 сентября 2015
Тю, у нас у же второй рюкзак Kite каркасный, всё помещается, мы довольны