Мир Мир Мир!• сегодня в 09:28

Як відварити одну мерзоту. Ворожба

Хто в темі.? Коротко є її футболка. Що зробити щоб вона зникла з нашого життя. Посипати сіллю, спалити, що зробити?
Я супер-пупер• сегодня в 09:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Знайшла переписку
Может просто попритоспьи а до процесса не дошло?
Уверены ?

Куплю орехи• сегодня в 09:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Знайшла переписку
а футболка откуда?
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 09:39
Ответ дляКуплю орехи
а футболка откуда?
Оно было моей близкой подругой.
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 09:39
Ответ дляЯ супер-пупер
Уверены ?
Не понимаю ’попритоспьи’
Я супер-пупер• сегодня в 09:40
Ответ дляМир Мир Мир!
Не понимаю ’попритоспьи’
Планировали )сорри,этот т9 бесит
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 09:41
Ответ дляЯ супер-пупер
Планировали )сорри,этот т9 бесит
Куни было. Она ему предлагала подумать и решить и всё такое.
Маурита• сегодня в 09:42
Продайте футболку на олх, а сіль не чіпайте, нехай лежить про запас
Я супер-пупер• сегодня в 09:50
Ответ дляМир Мир Мир!
Оно было моей близкой подругой.
Если она ваша подруга то у вас точно есть ее фото свежее и знаете ее данные рождения )9 дней бескровный пост и работу на кладбище нужно будет сделать по всем правилам закупов и откупов)
Но назад уже дороги ре будет .Успокойтесь и подумайте на холодную голову

Возможно сделать и «справедливый суд,»где накажет реально причастных и обидевших вас )но это не единоразово обряд,придется потрудиться
Не думайте что жаждете свечу и побурчите что то и пойдет процесс.Если реально хотите результат и не остынете пока не отомстите 40 дней попахать нужно будет !
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 09:46
Ответ дляМаурита
Ні думаю і викинути. Сподобався варіант

автор Мир Мир Мир! • сегодня в 09:47
Ответ дляЯ супер-пупер

Є всі дані.
МатьЧасть• сегодня в 09:47
Ответ дляМир Мир Мир!
То він відлизав і ще думає? Підіть поцілуйте свого лизуна
НеГолосую• сегодня в 09:53
Вам точно нужен этот мужчина? Ни один, ни вторая особо вас не ценят и не церемонятся с вами. Может ничего не надо делать и стоит просто оставить их друг с другом? Пусть живут вместе. Может они стоят друг друга.
Всюди влазю• сегодня в 09:55
Не позорились бы с такими темами. Себя же унижаете.
Всюди влазю• сегодня в 09:57
И не забудьте периодически сдавать анализы.
Айболитная• сегодня в 09:58
Можете и на смерть сделать, зная ее имя, но отгребет ваш род по полной. А вы попадете в ад, сколько той жизни, думайте головой, прежде чем обращаться к Сатане. Сатана ненавидит людей и ваша расплата собственной душой за месть того не стоит, но это ваш выбор
Я супер-пупер• сегодня в 10:01
Ответ дляВсюди влазю
Вам легко сказать ,а у женщины стресс-двойное предательство,и это очень сложно
Но успокоиться нужно в любом случае,подумать головой как лишить его всего и отдать такого «ценного» пусть лижет дальше .Если не попустит то тогда и отомстить ,Месть всегда должна быть продуманной и на холодную голову
А сделать можно все что хочешь,было бы желание и цель!
Я супер-пупер• сегодня в 10:00
Ответ дляАйболитная
Где вы такую хрень только берете!! Вы даже не понимаете кто такой Сатане по иерархии и за что отвечает ,Не позорьтесь пересказывая религиозные пугалки.
Ждун с Нибиру• сегодня в 10:02
Ответ дляЯ супер-пупер
Это он сам признался или откуда узнали ?
Ну раз ногу сломал, значит признался🤣
Айболитная• сегодня в 10:02
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы как адепт черной магии можете лохам и дальше рассказывать про ее пользу

Печальки.нет• сегодня в 10:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Є всі дані.
я думаю у вас нет шансов, не не одна так вторая... автор учитесь делать то, что умеют эти девушки. Не хочу обидеть, но когда в сексе бревно - тут уж без обид, но мужик пойдет искать приключения
Я супер-пупер• сегодня в 10:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну раз ногу сломал, значит признался🤣
Это просто был эмоциональный откат )По сути работа тоже ляжет хорошо на него!
Айболитная• сегодня в 10:04
Ответ дляПечальки.нет
Да конесно, вы ’роковуха’ в розовых очках, которая думает, что вот ваше мастерство ’алмазной пещеры’ это гарант верности
Я супер-пупер• сегодня в 10:10
Ответ дляАйболитная
Профанам лучше не лезть в это и не умничать,чтоб вам язык не укоротило !
И в черной магии по сути нет ничего плохого,как и в черном платье
Но вас намеренно запугали чтоб вы эту чушь несли
А сам страх вам больше вреда приносит чем черная магия Нет магии по цвету ,лохов так разводят ,типа белая магия и иконы .Не видят люди обман и ведутся на картинку ,попадая в яму и плохие намерения .И все из за глупых стереотипов ,которые вы распространяете
Но переубеждать вас не буду .Должен быть естественный отбор ,каждому свое!
Айболитная• сегодня в 10:12
Ответ дляЯ супер-пупер
А с чего вы взяли, что я профан, вы с какого ковена? Давайте будем честными с людьми, а не вешать им лапшу на ушу. Ну, чтоб они понимали последствия ритуалов. Или вы не в курсе, как бьет обратка, несмотря на все ваши ,бесовские защиты, при ограде Крови Христа? Не видели, что с ведьмами случалось или не знаете таких случаев?
Шукаю трусики• сегодня в 10:15
Я знаю ведьму сельскую.По кладбищам ходит и все делает.
Бутерброд и я• сегодня в 10:16
В молоці відварити, м´якенька буде
Печальки.нет• сегодня в 10:16
Ответ дляАйболитная
когда нет аргументов, начинается хамство? милое можете еще высраться если чешется, но уже не отвечу.
Бутерброд и я• сегодня в 10:17
Ответ дляМатьЧасть
чоловіку сілью яйца посипати
А краще відварити
Я супер-пупер• сегодня в 10:19
Ответ дляАйболитная
Потому что только профан несет такую хрень про откаты и тем более участвует в ковенах
Прекратите сами себя топить ,смешно и грустно
Кровь Христа и ведьмовство -зря вы псевдомагов слушаете )ничего кроме поехавшей кукухи не приобретете
Вам бы не спорить ,а хоть немного мозги включить .Но видимо их слишком мало
Но это не мое дело
Никого не спасаю и на путь истинный не наставляю
Корм в виде вас нужен непорядочным «учителям» и с этим ничего не поделать
Шукаю трусики• сегодня в 10:19
zilaudy собака гмаил точка ком это адрес ведьмы.делает чудеса .живет в селе.накажет-будь здоров.личный опыт