Из безвредного особенно интересует. Амвей и Дакос пробовала, не понравилось...
Аноним• 30 июля 2012
Я FROSCH стираю - без фосфатов, биоразлогаемые ПАВ, практически без запаха, отстирывает всё что отстирывается, особенно хорошо для цветного белья, цвет вещей практически не меняется. Если что-то очень гязное стираю, то добавляю пятновыводитель. А жидкая формула порошка не портит машинку.
Аноним• 30 июля 2012
Стираю хозяйственным коричневым мылом,по совету врачей...
Даже в стиралке тру на тёрку.
а я вот только спрашивала о немецких порошках, вернее привезенных из германии, вот ответов не добилась или никто не пробовал, решилась сама попробовать, заказала посмотрю эффект.
Сейчас стираю нянем, потому что в доме появился маленький ребенок ))))))как в их рекламе, а до этого тайд, но везде порою нужны отбеливатели или пятновыводители и ополаскиватели, а в немецком типа все есть и все отстирывает, проверим.