Кокосиха• 06 сентября 2015

Девочки, какими тональными и корректорами пользуетесь? нужен совет

Дайте совет, что нужно для нормального макияжа, (вечер). Я всегда покупала только тональный и бронзатор.
Но хочется правильных этапов.
Что вы покупаете (для красивого цвета кожи лица) - не дорогой тональный? что еще?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 сентября 2015
Мне хватает тонального, бронзата герленовского, который секторами - удобно смешивать для разных зон, и консилера под глаза.
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2015
пользуюсь еще консилером,немногог осветляю под глазами ,под и над бровью
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post291735...
Майская киска• 06 сентября 2015
Я не понимаю бронзатора на бледной коже, только летом на загар и только на выступающие части. Тошно смотреть на оранжевые пятна зимой.
По теме 1-корректор на прыщи или купероз, если есть
2-консилер под глаза, если надо
3-сс, бб, флюид - по степени неровности тона кожи
4-закрепляющая пудра, для жирной кожи матирующая бесцветная
5-румяна по цветотипу или под цвет помады
6-если хочется сверкалки немного
Майская киска• 06 сентября 2015
Автор, озвучьте свои потребности и бюджет
Компас Ижевска• 06 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
2-консилер под глаза, если надо
6-если хочется сверкалки немного

Посоветуйте пожалуйста ’корректор на прыщи или купероз’
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Мишлин карандашик, панстик Максфактор, если все не так печально можно бб или сс кремом пройтись второй раз и вбить пальчиками.
EcoGarmoniya• 06 сентября 2015
Я пользуюсь сейчас корректором мэйбеллин вместо тонального, довольна, только нужно наносить снова каждые 3-5 часов, съедается. Но плотное покрытие и подходящий цвет подкупают
Компас Ижевска• 06 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

Спасибо, кожа жирная с куперозом и единичными высыпаниями, от тональных и ВВ кремов сыпет ещё больше
irin_marz• 06 сентября 2015
для жирной могу предложить Мейбелин мат,Эсти матирующий, Мак минералайз. Тональный бб Кларанс обалденный для всех типов,не жирнит,ложится идеально. Для куперозной -Эсти максимум кавер-сосуды,звездочки,пятна,все замажет) из недорогих Лореаль, обращайтесь))