Конфиденциальность• 06 сентября 2015
Выпадение волос при кормлении
Девчата, это кошмар.
Кормлю грудью 4 месяца, уже нет трети волос, залысины на висках (выпадают чуть больше месяца).
Дело в том, что обратиться не к кому, кроме вас - живу в глуши, подруги рожали все давно.
У кого была такая проблема ? Посоветуйте витамины, которые помогли.
Только не отправляйте в больницу - на данный момент не могу уехать за 200км в другой город.
Солнечный день• 06 сентября 2015
Витамины срочно тиаа элевит. Маски на голову - хну, репейное масло. Постоянно массаж головы - улучшается кровообращение. Все.
Конфиденциальность
• 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
спасибо.
ну, типа элевит... я хочу , чтобы посоветовали из собственного опыта, которые помогли и не навредят ребенку при кормлении, а не типа
Солнечный день• 06 сентября 2015
Во даете. А беременные пили витамины? Элевит пьется при берем и кормлении! И да, там есть комплекс полезных для волос.
Во время берем волосы выпадали? Скорее всего что нет. Теперь они все одним махом лезут.
Вам нужно было делать маски укрепляющие, но время прошло...
Мне все помогло. Вообще не лезли волосы(только после первой покраски) и все. Есть еще сульсена масло с активизацией роста... у вас через месяц-два начнут волосы заново расти и такой смешной пушок будет нс голове..как одуванчик=)
Не волнуйтесь... но.. но те волосы у которых луковичка загибается или уже умерла, они всеравно выпадут.
Конфиденциальность
• 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
нет, когда была беременная, не пила. не назначали, не рекомендовали. только дуфастон и фолиевую. во время беременности не выпадали, грива ого-го была
Конфиденциальность
• 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
маски масляные делаю и делала
Брызжу ядом• 06 сентября 2015
это гормональное, вот почитайте
помочь мало чем можно, только нормализовав гормональный фон.
я начала масло льняное пить, надеюсь поможет
santa polly• 06 сентября 2015
Я пила те же витамины, что и при беремености, но помогало мало, волосы лезли так, что я начала подозревать, что вот-вот должна умереть от неизвестной науке болезни) все прошло через месяц после окончания кормления.