40каградусная• 06 сентября 2015
ДР ребенка в садике с аниматорами, украшением зала и всем прочим, кто делал?
хотим в этом году ДР сделать для "всех друзей из сада", но красиво и там, как делали прошлые года вне сада- тематическое, с аниматором, шарами, прочими украшениями, тематической посудой,пиньятой фруктами, и тд) соответственно с фото и видео,
у меня вопросы, если тут такие, которые так делали? хочу совета по нескольким моментам спросить
АфродитаПетровна• 06 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ДА,но запрещают еду привозную,так как есть детки на спец.меню и что бы избежать аллергии.Анимацию запретили из соображений,что бы детям из менее обеспеченных семей не было обидно,почему к Маше,к примеру,пришли клоуны на праздник,а ко мне нет.
и если одна мамочка пожалуется повыше на организацию в саду таких ДР, то заведующей мало не покажется. Не правильно делать такие ДР в саду со многих соображений.
40каградусная
• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Как мама одного из детей такого сада, была бы против. Ваш ребенок отметит, остальные захотят. Все бы ничего, но не все родители подобное празднование могут себе позволить. Вам радость, а родителям гемор, как объяснить малышу, что ты не можешь ему создать подобное празднование.
дети, таких мама, останутся в группе или пойдут гулять))) и не пойдут на праздник))
Я супер-пупер• 06 сентября 2015
Ответ для40каградусная
Вы поняли, что написали? Я - нет.
При чем тут мамы, речь о другом. Жаль, что не понимаете.
40каградусная
• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы поняли, что написали? Я - нет.
если вы не хотите, ваш ребенок и не пойдет- он в этом время будет в группе с воспитателем или на улице))
40каградусная
• 06 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
все официально-0 на что на аниматоров или на компот и пряник?))вы главного не поняли- мамы предупреждены ))не хочет- и не надо, пойдут, те дети, чьи мам за ))