21 апреля 2013

а вы маструбируете?

с мужем всё ок!но иногда шалю)
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2013
ну конечно маструбируем!вот интересно кто как способы какие то интересные есть, давайте опытом делится?
Вечно недо... 21 апреля 2013
ну и ники раздают в темке
автор АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну конечно маструбируем!вот интересно кто как способы какие то интересные есть, давайте опытом делится?
пальчики
автор АсобеннАя 21 апреля 2013
может у кого есть фало...?
Кастрюлька 21 апреля 2013
Бывает
Вечно недо... 21 апреля 2013
у меня подруга свой вибратор называет Джонни
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
может у кого есть фало...?
Есть и не один!
Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
может у кого есть фало...?
пальчики ни разу не подвели. А фало... когда-то был,ничего не получилось.
пойти поискать,вдруг сработает
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
пальчики
та ну пальчиками
есть же какие то более интересные способы?
а вы сколько пальчиков всовываете сразу?
Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та ну пальчиками
есть же какие то более интересные способы?
а вы сколько пальчиков всовываете сразу?
по локоть
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
по локоть
не почему по локоть?
я например 2 ввожу. а большим клитор мосирую
Царевна в уггах 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
по локоть
По плечо Не, пипец, давно спать собираюсь, а с этими темками ржу как ненормальная
автор АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
По плечо Не, пипец, давно спать собираюсь, а с этими темками ржу как ненормальная
а смешного то чего?член когда видите -тоже ржете?тогда точно спать идите.
Царевна в уггах 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Автор, Вы уже?..
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
По плечо Не, пипец, давно спать собираюсь, а с этими темками ржу как ненормальная
странные люди я серьезно хочу что б мы друг с другом поделиться чем то новеньким(
Розавенная 21 апреля 2013
А я хочу себе фало купить, но стесняюсь )))))
автор АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, Вы уже?..
уже кончно.4раза
автор АсобеннАя 21 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
А я хочу себе фало купить, но стесняюсь )))))
а я незнаю какой,и нужен ли
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
уже кончно.4раза
а я вот только раз могу и все больше не выходит
Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
уже кончно.4раза
и я одним разом не ограничиваюсь
Радость моя 21 апреля 2013
ух и темка... пойду наверное мужа будить
Лорка-хлорка 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
а я незнаю какой,и нужен ли
Не советую категорически с выпуклыми венами,типа реалистичный.Царапеют те вены ужасть(
Швабристка 21 апреля 2013
так все правду и сказали
Танцепесенная 21 апреля 2013
Ну а чем тема то плоха? как про оргазмы, про члены, про то, кто кого и как удовлетворяет, глотать или нет МОЖНО, а про мастурбацию НЕТ, считаю нормальным вопрос. У меня 3 вибратора, 1 водный, 1 овощь( кукуруза), 1 для анального секаса и ЧТО, я извращенка? Мужу 40, мне 25, муж тащится, что с бывшей женой такого не было, а со мной, так атас, я и при нем помастурбировать могу, что здесь такого? А вобще я если сама себя, то ргазмов много, а с мужем всего 1 раз, вот как то так....Пальцами как то устарело, включил дружка и быстро и качественно)
Резвая лошадка 21 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А-Аа,автор, вы уже попу помыли?
Танцепесенная 21 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Танцепесенная 21 апреля 2013
один и тот же автор этой темы и по этой ссылке!
Любительница 21 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну а чем тема то плоха? как про оргазмы, про члены, про то, кто кого и как удовлетворяет, глотать или нет МОЖНО, а про мастурбацию НЕТ, считаю нормальным вопрос. У меня 3 вибратора, 1 водный, 1 овощь( кукуруза), 1 для анального секаса и ЧТО, я извращенка? Мужу 40, мне 25, муж тащится, что с бывшей женой такого не было, а со мной, так атас, я и при нем помастурбировать могу, что здесь такого? А вобще я если сама себя, то ргазмов много, а с мужем всего 1 раз, вот как то так....Пальцами как то устарело, включил дружка и быстро и качественно)
а я с мужем ни разу,даже после рождения ребенка,и вообще секаса не хочется((( а вот в душе получаю удовольствие
Бентливуман 21 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть и не один!
а как муж относится к наличию фало? не ревнует?