Бабульция• 06 сентября 2015
Как поправиться???
Все переживают, как похудеть, а у меня другая проблема: как набрать хоть пяток кг )).
При росте 167 см иметь 45 кг явно мало (((.
oksanakirill• 06 сентября 2015
У меня при росте 165 от 45 до 48 кг. Не страдаю. А вот муж тоже хочет поправиться. У него на работе одни толстяки. Все спрашивают, как бы похудеть. Мы даже к врачам обращались, ни капли не поправился. А ему бы хотелось. Такая порода ’не в коня корм’ называется.
Бабульция
• 06 сентября 2015
Ответ дляoksanakirill
ага, перевод продуктов )).
для меня этих кг мало ((
Пи Пи Пилюля• 06 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
30. рожавшая.
я весила столько же до 38!сейчас мне 44 наконец-то постепенно я стала весить 59-60(правда за последние пару месяцев похудела на 4кг)я ничего не могла с собой сделать для поправки,оно как-то само
Детские_Будут?• 06 сентября 2015
Автор, мне 33, двое деток. Рост 168см, вес 45кг. И больше никак
В спорт зал мне нельзя, уже пыталась начать ходить...Тренер сказал, что мышцы будут выделяться под кожей, а жирового запаса нет. Я достаточно подкачанная и так, на руках мышцы такие, что новые знакомые часто спрашивают, не качаюсь ли я
(просто у меня две большие собаки и дочка младшая постоянно то на руках, то раньше коляску таскала по ступенькам на 3 этаж...).
Мне на хватает именно жировой прослойки, чтобы округлиться чуток, а она не образовывается
Что с эти делать тоже не знаю
(просто у меня две большие собаки и дочка младшая постоянно то на руках, то раньше коляску таскала по ступенькам на 3 этаж...). Мне на хватает именно жировой прослойки, чтобы округлиться чуток, а она не образовывается
Что с эти делать тоже не знаю
Бабульция
• 06 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Что с эти делать тоже не знаю
вот и я такая ((( какой там спортзал, будет скелет-качок
будем ждать 38-ми годов, говорят, помогает ))
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2015
у меня подружка ходит в спортзал 3 раза в неделю и кушает по чуть чуть 5-6 раз в день
занимается с тренером
она ей раписала программу и диету
кушать нужно сразу после тренировки
1 мес + 4 кг
занимается с тренером
она ей раписала программу и диету
кушать нужно сразу после тренировки
1 мес + 4 кг
Бабульция
• 07 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
занимается с тренером
она ей раписала программу и диету
кушать нужно сразу после тренировки
1 мес + 4 кг
занимается с тренером
она ей раписала программу и диету
кушать нужно сразу после тренировки
1 мес + 4 кг
а подружка не поделится диетой?