Victor1ya• 06 сентября 2015

Дорогие СыщиЦЫ помогите отыскать платиЕ. Влюбилась я в него

Девчата, вообщем сегодня в стоке (не секонде) схватила я платье Сильвиан Хич 6 разм и пошла в примерочную. Платье не для людей с клаустрофобией, то бишь меня - узкое). Но я его одолела и одела. Оно полностью на меня. Оно офигенски сидит (фото не передает), чувак в магазине стильнячий сказал, что мне в нем вери гуд. Собралась брать, но начала его рассматривать. Оно все в дырках больших и маленьких по швам. Ну то такое отнести и зашить. Но главная дыромаха по шву в см 7 от конца платья. Ее еще раз забрать в шов и зашить - не вариант ибо низ платья очень узкий и я со своим ОБ в 89 см еле пролезла... А отрезать, делать короче, будет утерян весь смысл...
Миленькие, помогите найти и купить в 8 размере. Хотя 6ка верх полностью мой. Фото прилагаю. Сорри за суровый вид на фото, сама уже посмеялась)))
автор Victor1ya • 06 сентября 2015
Фото сек. Не грузится

Баррикадница• 06 сентября 2015
То есть вы в магазине порвали платье, натягивая его на свой ОБ?
автор Victor1ya • 06 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

Та якбыжто)) оно порвано еще и в тех местах, где мне было норм... Хотя не отрицаю что и я руку где-то приложила). Но то прям мой размер
автор Victor1ya • 06 сентября 2015
Фото блин
Пышечка• 06 сентября 2015
Ответ дляVictor1ya
Фото блин

Если б был ваш размер ,вы б искали 6,а не 8
Pavelolka• 06 сентября 2015
Ответ дляVictor1ya
Фото блин

Формат проверьте, чтоб jpeg
автор Victor1ya • 06 сентября 2015
Фото не грузит. Пока отключаю. Извините

Герцогиня• 06 сентября 2015
В стоке (не секонде) дырявые платья не вывешивают. Его порвали вы.
Yana_S• 06 сентября 2015
Ответ дляVictor1ya
Фото не грузит. Пока отключаю. Извините

не увеличивайте страницу, тогда загрузится фото))