Ждушечка• 06 сентября 2015

Блин ну что за дела? После каждой гулянки мой муж пьянее всех и...

...есть тут подруги по несчастью? Точнее ваши мужья? Из всей компании мой муж напьется сильнее других. Если что ему 24))
Топтунша• 06 сентября 2015
в 30 под забором будет валяться, вот увидите. Решайте проблему сейчас - кодируйте, разговаривайте.

Доктор Хаос• 06 сентября 2015
и у меня также только ему 38, сейчас обнаружили язву пока не пьет а я кайфую
Доктор Хаос• 06 сентября 2015
у меня муж не алкаш просто если гулянки бывают то он как на меня, пьянее всех
Женщинас• 06 сентября 2015
Меры нет.Дальше хуже будет,если не прикрутите его.Только надо так,чтобы ещё и не обиделся,а то только повод будет
Пищалка• 06 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

Разговаривать - это как в стену горохом
Чучело сосны• 06 сентября 2015
у меня такое было, скандалили страшно, потом договорились перед пянкой заранее перекусить и либо упаковку активированного угля либо энтересгель. теперь не пьянее всех))
Значит надо• 06 сентября 2015
и мой такой же, ему уже 33 до сих пор не люблю ходить с ним по гулянках, всегда пьянеет очень быстро. и всегда в вспоминаю эту фразу: ’чужой мужик когда пьяный такой веселый и прикольный, а свой... ну дурак дураком’.)))

автор Ждушечка • 06 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
не факт ,у него мама такая же ))выпить любит и тоже всег\да в дрова)) но очень уважаемая личность+глав.врач..
автор Ждушечка • 06 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо
надо запомнить)))
Сердючка• 06 сентября 2015
однажды после гулянки зашла домой чуть раньше и заперлась изнутри. Посидел под ливнем вместе с овчаркой пару часов, обиделся, я не мирилась. Начал какие-то фильмы смотреть,читать,через месяц вообще бросил пить,уже 8 лет не пьет вообще,говорит,это только губит мозг.
Значит надо• 06 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
надо запомнить)))

это и запоминать не надо, когда смотришь на него пьяного)))
Ненавязчивый синтезатор• 06 сентября 2015
ой а у меня наоборот, не считаю себя алкашем если что ))
пью редко, но почему то больше чем другие пьянею ,мне 25.

Доктор Хаос• 06 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо
+100
Женщинас• 06 сентября 2015
А вообще моя сотрудница пожилая говорила,чтобы мужа выбрать ,сначала нужно напоить и посмотреть на него.Ох как она права поняла только позже.
Ответ дляЧучело сосны

а не тошнит если угля столько шмякнуть ? и еще он пьет и реально не пьянеет ?ну вернее настолько сильно))
спрашиваю для себя, а то у меня лично почему то такая проблема
Перемелица• 06 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вы прям как я) и мне тоже 25
Из Кукуева я• 06 сентября 2015
слышала что был пьян на рождение 1 нашего сына, а так не пьет даже пиво, что радует. В браке 18 лет.

автор вашему ток 24!! может его кормить чем то жирным перед пьянкой? слышала такое
Пищалка• 06 сентября 2015
у моего тоже меры нет. ему 30 . К каждому мужику нужен особый подход .Некий ключик )
Мы вместе 5 лет и только сейчас я начала понимать , как* укрощать строптивого *
Предполагаю, что налетят умные тёти и начнут советовать - бросай и делай ноги .
Но всё индивидуально , опять же . И разойтись легче всего .

Я выгоняла 2 раза. И поняла, что от этого только хуже . Всем. В первую очередь ребенку, ему и мне , нашим родителям.
Человек он очень хороший , и мы друг друга любим . А истинной любовью можно всё перебороть.
Удачи и мудрости
Пищалка• 06 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо

вот это в 10 -тку!)

Я такая боевая• 06 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо
О, так-же хотела написать
автор Ждушечка • 06 сентября 2015
Ответ дляПищалка

Удачи и мудрости
Чучело сосны• 06 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

активированный уголь пьется из расчета 1 таблетка на 10 кг живого веса, я еще одну сверху докидываю, ну что ей одной валяться)) . от угля тошнит?)))) нет, только простите, какашки черные. мне помогает, подругам помогает... мужу помогает.выпиваете в идеале минут за 20-30 до начала возлияния. можно выпить сорбекс, его меньше надо и он дороже
Пищалка• 06 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да , пьянеть не будете ) ПРОВЕРЕНО на муже
Ответ дляЧучело сосны

спасибо, ну не знаю тошнит или нет ))
честно за всю историю своей жизни его ни разу не пила ))
спасибо попробую,а то у нас с мужем тоже скандалы по этому поводу ))
Ответ дляПищалка

спасибо, вот скоро и попробую))
Ответ дляПеремелица

Вы прям как я) и мне тоже 25

вот уголь рекомендуют , давайте про бывать)
дамаАмстердама• 06 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

Не факт, мой в 28 вообще перестал пить, даже пиво. Надоело и стало не интересно, уже 5 лет не выпивает.