Бандитка Сью• 21 апреля 2013
Помогите найти квартиру во Львове на майские. Кто уже нашел?
Кто еде во Львов, где будет жить, по каким ценам сняли жилье?
Хвець-тець• 21 апреля 2013
Я бы написала помогите найти ж/д билеты, есть где жить, но не на чем уехать(
ГендиреХтор• 21 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
А на какие даты нужны ж/д билеты?
Хвець-тець• 21 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
А на какие даты нужны ж/д билеты?
на 1 мая и на 7 мая обратно, Киев-Ужгород
Бандитка Сью
• 21 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Цитата:
на 1 мая и на 7 мая обратно, Киев-Ужгород[/ccit с Киева до Ужгорода?Сколько билетов нужно?
Соломия_Киев• 22 апреля 2013
И мы планируем во Львов! Но нам хостелы не подходят, мы с детьми. Ищем жилье))