Зина с магазина• 06 сентября 2015
Девочки,кто знает,подскажите...Мери Кей
купила сегодня помаду МК,и цвет подходит и цена)Но пришла домой накрасила губы и в шоке...она воняет старым жиром(хотя по срокам все ок(Они все так воняют?
evgena3012• 06 сентября 2015
Это помада, в состав которой входит подсолнечное масло , а не пальмовое, как в другие дешевые помады, от этого и запах, который напоминает помады ищ маминой косметички, ведь в Ссср было хорошее качество