Аноним• 30 июля 2012

Mothercarа - дайте совет

Девочки подскажите ,поменяют ли мне купленую вещь в этом магазине,если не подошел размер?(Киев).Купили на подарок,оказалоась курточка мала,возможен ли обмен на какую другую вещь,если не окажется такой куртки нашего размера?Кто сталкивался с возвратом или обменом,поделитесь опытом....как и что там ...Спасибочки....

Фенте Фря• 30 июля 2012
Если со дня покупки не прошло 14дней,вещь с этикетками,поменяют без проблем или вернут деньги.

Sandra_semen• 30 июля 2012
поменяют! нам коляску в Днепре поменяли - там был брак. но и суммы другие. вернули 8000, мы добавили и за 12000 у них другую купили. все без вопросов с улыбкой и извенениями
Olga Zelenyak• 30 июля 2012
Возможен, конечно возврат или обмен в течение 14 дней. При себе надо иметь чек, паспорт и дисконтную карту,если Вы пользовались ею, когда покупали курточку.
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляSandra_semen
А если мы обрезали низ бирки где цена?Как-то неудобно было с ценой дарить?Не знаете??
Фенте Фря• 30 июля 2012
Если даже бирки нет, но видно, что вещь не ношеная, поменяют.
Фенте Фря• 30 июля 2012
У меня малый на свитере бирку сорвал,но правда я через час ездила менять после покупки, и поменяли на размер больше)))
v.s.l• 30 июля 2012
Мы меняли там. Главное, чтобы чек был
Pixo4ka• 30 июля 2012
я в Антошке меняла вещь, никто даже особо не присматривался к биркам и товарному виду. Деньги вернули, я тут же выбрала другую вещь и купила
автор Аноним • 30 июля 2012
Спасибо всем за ответыы,успокоили немного....

автор Аноним • 30 июля 2012
ответы))))
mm.a.r.i.n.a• 30 июля 2012
Меняют 100 %, моей малой подарили плащик и сразу сказали что в течении 14 дней, можно поменять ( размер или вообще на другое что-то) или вернуть.