БЦАшка• 07 сентября 2015

Заблокировали Мандаринку? Что с ней вообще?

дамы, я тут маленько в шоке)) что происходит с этим человеком? Это хобби у нее такое- всех об гавкать и обхаять? В чем прикол вообще?
Пописанная парта• 07 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вроде бы ее не заблокировали
https://www.kidstaff.com.ua/user-1099855.html

а жаль(((
Полный Бан до 14.09.15 14:20
Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.

Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
Погодите минутку еще, у меня вопросик- это вы на аватарке?
уже не ответит вам, бан, разве что в личке ждите гостью)
Гл@ша• 07 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
самое печальное ,что она так и не поняла,что вокруг ее люди,которые не хуже ее,а возможно и лучше,и что если ты ведешь себя как хабалка то готовься держать ответку
МастерЮля• 07 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
Вашими молитвами) муж не ушел, денег достаточно
и на фотосессию съездила в Межгорье и тут хвастанула ,и людей тварями пообзывала,хорошая Вы ,хорошая
Бибер-анонимер• 07 сентября 2015
Мандаринка, вы же не всегда такой ’странной! были)..что случилось? обидел кто??
Копуша• 07 сентября 2015
Теперь я поняла,кто такая Мандаринка-она создавала тему ’про синюю жилетку’ только под анонимом,случайно выяснелось-а я ей ответила без анонима-я столько хамства и скудоумия здесь не встречала-неадекватная,озлобленная особа
Бибер-анонимер• 07 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

блин, только на неделю забанили?? а как сделать так, что бы пожизненно?

Удачная• 07 сентября 2015
Тут уже столько было цитрусовых - и мандарин, и апельсин, и все почему-то странновастенькие
Что-то не так тут с цитрусами. Наверное, климат не подходит
Удачная• 07 сентября 2015
а кто напомнит тут такая дама была - губы огромные на аватарке... Куда делась?
Тоже какой-то цитрус была.
автор БЦАшка • 07 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля
Кого я тварью обозвала? Вас?
velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
Цитата:
лучше с Марса , чем рассуждать как вы. Ну это же бред? Вы мужа защищаете и сумешедшую автора ?
так иди куда шла,я пишу то что думаю,не нравится твои проблемы,выискалась
Это на этот пост вы ей в личку столько приятностей написали?
о,а это ваша тема с фотками межгорья была?я только глянула фото,но не отписыалась и не читала,но фотки запомнила,красиво
Удачная• 07 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вроде бы ее не заблокировали

а жаль(((

Уже заблокировали!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1099855
Балаболка• 07 сентября 2015
Ответ дляУдачная
а что с апельсиной не так?
Сиреневенькая• 07 сентября 2015
Ответ дляКопуша

нужно ей обрезать никнейм немножко)))))
МАНДАринка ей не подходит,ринка там явно лишнее)))
Басина• 07 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хм...постоянно предположения о маневрах чужих мужей...с чего бы это?))))
у кого что болит...
Балаболка• 08 сентября 2015
А мандаринка уже не мандаринка,а KatKosh и кто тут нам доказывал что ей пофигу на нас Мандаринка ваш ник все равно высветится
Бибер-анонимер• 08 сентября 2015
Ответ дляБалаболка

да,да... я тоже только что увидела, что лна уже не мандаринка))))
Басина• 08 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

ничего, создаст клон и будет мстить)))
Балаболка• 08 сентября 2015
Ответ дляБасина
ничего, создаст клон и будет мстить)))
и мстя моя страшна будет

Ната Лия• 08 сентября 2015
Ответ дляБалаболка

мастер маскировки:)
Балаболка• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

мастер маскировки:)
сменить можно ник,но вот ее стиль написания