ДваДваВосемь• 07 сентября 2015
Мама говорит,что муж накрыл 5-месячную дочь подушкой со психу...
Сегодня сказала, что вчера пока я была в туалете муж со психу накрыл малую подушкой,потом увидел,что мама смотрит и убрал ее. Я в шоке!Говорит,что он может этого не помнить - состояние аффекта.Вчера при нем не сказала (и ему е сказала сразу),типа боиться его.
Старший тогда лег спать,малая долго не укладывалась,что только не делали. Я вышла в туалет,муж держал малую на руках.Было темно,мама лежала на кровати вдалеке+стенка от кровати (двухэтажная),к тому же у нее плохое зрение. Могло же и показаться...Типа малая орала,он кинул ее на кровать и накрыл подушкой...
Муж говорит такого не было,а мама его просто не любит и хочет нас развести. Вместе мы 4 года,старшему 3 года,младшей 5 месяцев,детей муж любит,оба раза был на родах,переживает за них. Дети планированные.
Мама считает,что муж психичный (в молодости стоял на учете у невролога из-за заикания -это типа навсегда псих),детей обижает и она боится уехать он нас (живет в другом городе),чтобы он их не прибил!Меня не бил и не бьет,малого бывает по попе если и треснет,то всегда за дело.
КАК РАЗОБРАТЬСЯ!?Вдруг и правда все это или верить мужу?
Если бы муж признал,может это в игровой форме было типа "ку-ку" - то понятно,а так вообще этот факт отрицает.
Марс атакует• 07 сентября 2015
Вопрос первый: мама спит с вами в комнате? тут у любого заикание начнется
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
у меня к вам один вопрос, как вы спите все в одной комнате?
Вы знаете , пока пыталась осилить сей опус , та же мысль меня долбила
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
я думаю мама врет, пытаясь выгнать мужа. вам нужно избавится от нее, если любите мужа
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Я бы всегда слушала мужа. Мой муж - моя стена и опора, мой муж моя семья и защита. какая мама??? и что она делает в вашей комнате?
ДваДваВосемь
• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Мы снимаем гостинку,мама живет в другом городе,а это приехала типа помочь,спит на кровати старшего сына.
ДваДваВосемь
• 07 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Выше ответила.
ДваДваВосемь
• 07 сентября 2015
Ответ дляНатусик Я
Было темно, у мама плохое зрение, находилась в другом конце комнаты. Возможно муж просто накрыл ребенка одеялком
Вот и я о чем!
ДваДваВосемь
• 07 сентября 2015
Ответ дляMarynet
+1, иначе мама странная, любая бы другая сразу бы ему высказала если бы при ней накрыл, чего она побоялась для меня загадка.
Отвечает,что если она бы сказала навсегда враг народа...:(
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
точно врет, вот подумате, что ж это она молча тогда смотрела как внучку душат? моя бы подскочила давно и орать начала... а так чистой воды вранье
Нашли в капусте• 07 сентября 2015
Не знаю, что посоветовать. Но мне реально страшно от вашего рассказа. Как это ’кинул на кровать 5-месячного ребенка’? Как это ’мама боится, что он прибьет детей’? Как это ’накрыл подушкой’? Как это вообще допустить: состояние аффекта и находился с детьми?
Сказать, что я шоке - ничего не сказать.
Кто-то из ваших близких врет. И это явно не на пользу вашим детям.
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот и мне так думается...
не может плохое отношение к детям проявляться только в присутствии мамы, тем более трехлетний ребенок может рассказать если его обижают, или по поведению можно догадаться... похоже теща хочет избавиться от зятя.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Офигеть.
А если муж найдет помоложе да покрасивше то к кому сопли утирать побежите?
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
и как долго она вам помогает?
Фима Собак• 07 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Пацаааааааан• 07 сентября 2015
’со психу...’
’это типа навсегда псих’ - вот это вам ваша мама внушает?
МисисПропер• 07 сентября 2015
Автор, я бы понаблюдала за мужем, на Вашем месте. Возможно подозрения мамы и не беспочвенны.
Неваляшкина• 07 сентября 2015
Такое впечатление, что мама хочет вас с мужем развести. Ну а по поводу смог или не смог бы накрыть подушкой - то это только вам знать.
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Офигеть.
Точно! Поэтому до пенсии надо жить с мамой, слушать ее и т.д.! Для меня моя семья - мой муж в первую очередь и ребенок.
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2015
Моя бабушка звонила мне на мобильный, мол мой муж идет по улице с бабой, а он в это время дома со мной был....
МисисПропер• 07 сентября 2015
Вряд ли бы мама хотела, чтобы ее дочь осталась одна с 2 детьми, даже если зять ей и не нравится.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну в принципе таким жизнь той же монетой платит. Ваши дети тоже вас через х...кинут, как только найдут себе спутников жизни.
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ну так и есть