ДваДваВосемь• 07 сентября 2015
Мама говорит,что муж накрыл 5-месячную дочь подушкой со психу...
Сегодня сказала, что вчера пока я была в туалете муж со психу накрыл малую подушкой,потом увидел,что мама смотрит и убрал ее. Я в шоке!Говорит,что он может этого не помнить - состояние аффекта.Вчера при нем не сказала (и ему е сказала сразу),типа боиться его.
Старший тогда лег спать,малая долго не укладывалась,что только не делали. Я вышла в туалет,муж держал малую на руках.Было темно,мама лежала на кровати вдалеке+стенка от кровати (двухэтажная),к тому же у нее плохое зрение. Могло же и показаться...Типа малая орала,он кинул ее на кровать и накрыл подушкой...
Муж говорит такого не было,а мама его просто не любит и хочет нас развести. Вместе мы 4 года,старшему 3 года,младшей 5 месяцев,детей муж любит,оба раза был на родах,переживает за них. Дети планированные.
Мама считает,что муж психичный (в молодости стоял на учете у невролога из-за заикания -это типа навсегда псих),детей обижает и она боится уехать он нас (живет в другом городе),чтобы он их не прибил!Меня не бил и не бьет,малого бывает по попе если и треснет,то всегда за дело.
КАК РАЗОБРАТЬСЯ!?Вдруг и правда все это или верить мужу?
Если бы муж признал,может это в игровой форме было типа "ку-ку" - то понятно,а так вообще этот факт отрицает.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девушка, не позорьтесь...
Да нет, скорее вы тут блеснули.
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Да нет, скорее вы тут блеснули.
Я не стесняюсь того, что люблю своего мужа, что считаю его своей опорой и стеной. может для кого-то это дико, для меня это норма)
Фрикаделька• 07 сентября 2015
Очень сложно вам будет выяснить правду. Мне в детстве родной отец на голову пакет одевал и завязывал пока я стнеть не начинала-забава была у него такая, называлось играть в водолаза. Когда просила снять, задвхаясь, говорил не ври дочь, еще есть воздух. А мать мне не верила, он говорит, ты что она маленькая и выдумывает. Она верила ему. А потом он меня так достал, что я сьела в 10 лет весь димедрол в доме. Тогда поверила
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не стесняюсь того, что люблю свою маму. может для кого-то это дико, для меня это норма)
былоИпрошло• 07 сентября 2015
за мужем понаблюдайте просите чтоб с малой был когда та орет и посмотрите как он себя ведет Я видела мамашу которая лупила 4 месячного ребенка за то что он не мог успокоится, плакал При чем била по чем попало Семья там благополучная ребенок у нее второй просто она псих (а в общении очень милая) И если бы не увидела своими глзами никогда бы не поверила
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Я тоже люблю свою маму и свекровь. Они у меня замечательные. Но на первом месте муж и ребенок, потом мамы. И никак иначе.
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Бинокли протрите, вообще-то я о вашем муже говорила. Или царь специально неписьменную выбрал, чтоб на ее фоне блистать?
фу, ну и село!!!! как так можно? видимо муж у вас таки два яйца, а вы ему достойная пара!
3@йk@• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девушка, так может вести себя только недалекая женщина, которая не знает, что такое хороший, заботливый муж.
Не обращайте внимания. Там истерика почти.
Швабристка• 07 сентября 2015
А я верю, что муж так мог сделать. Когда ребенок плачет это может очень раздражать нежных мужиков.
былоИпрошло• 07 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
согласна с вами на все 100%
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
судя по выражениям из провинции вы, и явно из дикой убогой провинции
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я свою маму никогда в ряд со свекровью не поставлю. Потому что вторая для меня чужая женщина. А первая - меня родила, воспитала и дала все самое лучшее по своим возможностям. И я знаю, что при любой проблеме в жизни или с мужем, я пойду к маме, она если не поможет, то выслушает и пожалеет. И мама никогда не предаст. А муж, какой бы он хороший не был, потенциально может. В жизни все бывает.
младокошкина• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы уже о своем муже, как о двух яйцах рассказали)) Так что таки да. мама самый родной, если муж - это только два заботливых яйца. И слушайтесь маму обязательно)) До пенсии))
а мне кажется , судя по вашим опусам как раз у вас статуя с яйцами, а не муж, а у всех стальных отличные мужья и самое главное они ценят божество под именем мама. А вы преклоняетесь, извините, яйцам.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А тут институт благородных девиц собрался? Обсуждать как маму из дому погнать? Оооочень благородно, да.
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Отож, все может быть. И такой человек в жизни может быть, ну сама невинность
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
мама без жилья и ей негде жить? у мамы есть свой дом!!! семья - это семья! выходя замуж вы создаете новую, СВОЮ семью. И должны все жить отдельно.
младокошкина• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
эээм... простите. а откуда Вы знаете моего мужа, дабы о нем говорить?

, похоже его знают все, но только вы одна думаете, что у вас доверительные отношения, скоро будете авоськи собирать и перебираться к маме......
Катастрофа• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Упадите в обморок. )))) Вы слова х..р так испугались? ))))))
Нет .И я не испугалась а скорее поразилась .Но судя по всему вами написанному вы не сможете понять ,что ваш лексикон и манера общения приемлемы для бомжатни ,а не на женском форуме
Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Ужас! Надеюсь, ему мама тоже пакетик примерила
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Если автор позвала маму помогать - то на то была причина. А как помогла - так все, ногой под хвост.
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ длямладокошкина

вы знаете, не все девочки бегут к маме. я вот сама в состоянии решить свои проблемы. и в случае развода плакаться к маме я не поеду. и жить к родителям не поеду.
Пасти Ла• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
может Ваш муж - это пару яиц, конечно, а мой Мужчина - мой Бог и мой Царь)
’не сотвори себе кумира’ )))))
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
А вы откуда знаете о языке, приемлимом для бомжатни? Сами небось с контейнера намедни выползли?
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
’не сотвори себе кумира’ )))))
да какой так )))
Она наверное уже иконы с него пишет, прости Господи.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ длямладокошкина

Вы шо, царь не отпустит. Кто ж ему кроме Головоломки поклоняться будет. Еще не дай Бог найдет себе полноценную самодостаточную женщину, так он зачахнет с такой.
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
ах, ну да. намного легче жить табором в тесной гостинке. И да, но выгнать муда - он уже свое дело сдела, осеменил так сказать. теперь можно жить с мамой. кроме мамы для счастья никто не нужен.
Царевна в уггах• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
вот это вы д...а
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну если эта муда (как вы написали) способна только на то, что снимать крохотную гостинку, клепая при этом детей одного за другим, то наверное таки стоит выгнать.
кошкомышь• 07 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
мужененавистница)
мужчины разные бывают. у кого-то кроме яиц нет больше достоинств... не стоит всех судить по своему личному опыту.
кстати и мамы бывают разные... моя мама меня с самого детства приучала к самостоятельности, когда я вышла замуж, так вообще можно сказать самоустранилась из моей жизни. Я даже сперва обижалась... уже прошло. Муж для меня самый родной и близкий человек. Я с мамой общаюсь, видимся часто, но все важные вопросы и переживания, разговоры по душам это все только с мужем, с мамой только о внуках, о погоде) она о другом не хочет слушать, да и зачем ей это? она не посоветовать ни помочь уже не может, а так только чтоб переживала..
+10000
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот это вы д...а
О, а как же образец воспитания из института благородных девиц? Пали барьеры, пошли в разнос? Чего ж тогда буквы закрываете? бана боитесь?