ДваДваВосемь• 07 сентября 2015
Мама говорит,что муж накрыл 5-месячную дочь подушкой со психу...
Сегодня сказала, что вчера пока я была в туалете муж со психу накрыл малую подушкой,потом увидел,что мама смотрит и убрал ее. Я в шоке!Говорит,что он может этого не помнить - состояние аффекта.Вчера при нем не сказала (и ему е сказала сразу),типа боиться его.
Старший тогда лег спать,малая долго не укладывалась,что только не делали. Я вышла в туалет,муж держал малую на руках.Было темно,мама лежала на кровати вдалеке+стенка от кровати (двухэтажная),к тому же у нее плохое зрение. Могло же и показаться...Типа малая орала,он кинул ее на кровать и накрыл подушкой...
Муж говорит такого не было,а мама его просто не любит и хочет нас развести. Вместе мы 4 года,старшему 3 года,младшей 5 месяцев,детей муж любит,оба раза был на родах,переживает за них. Дети планированные.
Мама считает,что муж психичный (в молодости стоял на учете у невролога из-за заикания -это типа навсегда псих),детей обижает и она боится уехать он нас (живет в другом городе),чтобы он их не прибил!Меня не бил и не бьет,малого бывает по попе если и треснет,то всегда за дело.
КАК РАЗОБРАТЬСЯ!?Вдруг и правда все это или верить мужу?
Если бы муж признал,может это в игровой форме было типа "ку-ку" - то понятно,а так вообще этот факт отрицает.
Надувная пыль• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я думаю мама врет, пытаясь выгнать мужа. вам нужно избавится от нее, если любите мужа
а если не врет?
Надувная пыль• 07 сентября 2015
Думаю нужно еще раз с мужем побеседовать. Смутила фраза мужа: что он может не помнить (то бишь допускает такое) в состоянии аффекта!!! Очень смутила. Если человек не делал такого, то в жизни не скажет ’не помню’ ’ в состоянии аффекта’. Думается мне, мама видит больше чем вы. Она его не любит, как вы, поэтому трезво на него смотрит, а не оправдывает ( а вы ведь пытаетесь это сделать-оправдать).Много тут написано ,что мама не права, но это только написано. Что на самом деле было знает только ваш муж. Обратите еще раз внимание, что он допускает, что это он мог сделать, но не помнит! Как то на это никто не обратил внимания. Он что так сомневается в себе? Надавите на него, пусть правду скажет. Это же касается жизни ваших детей. А если он действительно это допускает (придушить подушкой)? Он у вас нервный, быстро из себя выходит? Если да, то вполне может быть, что мама права.
Надувная пыль• 07 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Автор, ку-ку!!!!!
А как можно играть с 5 мес ребенком в КУ-КУ???? Тем более, если он плачет и не может уснуть?
Это вы- ку-ку!
А мама- права!
Но муж это сделал неосознанно, нервы сдали
Это вы- ку-ку!
А мама- права!
Это БЕЗУСЛОВНО его оправдывает! Неосознано пытался задушить.
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Интересно, в комнате тёмно а мама бдит, а когда дети спят и вы с мужем чпоки делаете она тоже тихонько наблюдает и конспектирует. Тут извините и у меня бы крыша уехала
Наверно маме пора, собирайте вещи и туту маму.
Мурзилка• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мы снимаем гостинку,мама живет в другом городе,а это приехала типа помочь,спит на кровати старшего сына.
скажите маме спасибо за помощь и отправте ее отдыхать в родной город, а то она в состоянии аффекта еще не такое увидит.
Дайте мужу вздохнуть спокойно и отдохнуть от мамы.
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Сами-то попробуйте накрыть ребенка одеялом с головой или подушкой )))- перепуганный ор гарантирован!!! Его ни с чем не перепутаешь. У младенцев сильный инстинкт самосохранения. Если Ваш так не кричал так, значит ничего и не было, а бабушка новой жизни разнообразной хочет.
Покращена• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
девушка, что Вы хотите мне доказать? То что ваш муж мудак и Вы его не цените это понятно. Но не у всех такие мужья)) Если Вы позволяете себе жить с двумя яйцами. значит Вы достойны этого. А то что Вы здесь строите из себя не пойми что - это только лишний раз доказывает))
Согласна. Дамочка тупая.
Плакат с автографом зимы• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
точно врет, вот подумате, что ж это она молча тогда смотрела как внучку душат? моя бы подскочила давно и орать начала... а так чистой воды вранье
вот - вот.
Я бы если бы увидела, что мою внучку душат - удавила бы на..иг.
А тут - как -то странно, лежала и молча смотрела.
Если муж и накрыл ребёнка подушкой, то мама тоже странная(((
Дюймовочка• 07 сентября 2015
может и накрыл на несколько секунд, для переключения внимания... мама со странностями у вас...
Ряженка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
А с вашим подходом я не завидую вашим родителям, которые для вас не семья и нафиг не упали. Променяли родных по крови людей на пару яиц.
Прочитала мужу Ваш пост, и блевать на Вас захотелось, для меня мой муж и наши дети - это наша семья, а родных по крови никто не менял, то одно, а это другое.
И если Ваш муж для Вас просто ПАРА ЯИЦ, то фу на Вас
Для меня мой- это целый мир, друг, соратник, отец детей, добытчик, глава нашей семьи.
Я просто в шоке, что есть такие мнения как Ваше, прямо волос дыбом
Царь-Матушка• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Пусть мама едет домой!
Тра Ля Ля• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Это мама явно пытается мужа выселить и сама с вами жить. Подумайте еслиб вы были на ее месте и видели что ребенку чтото угражает вы бы орали уже как резанная. А она типа оставила ребенка в опасности так как типа неуобно а задним числом пытается мужа обгадит. Отправляйте маму домой!!!
Мадам Подлинник• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
для меня самый родной муж. Все вопросы к мужу, все радости и горести к мужу... Мы единое целое. Честно, мне даже не понятно, как может быть иначе)
Цитата:
для меня самый родной муж. Все вопросы к мужу, все радости и горести к мужу... Мы единое целое. Честно, мне даже не понятно, как может быть иначе)[/cit как я Вам завидую!
Надувная пыль• 07 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
в шоке! ЭТО ДОПУСТИМО ПО ВАШЕМУ?
Надувная пыль• 07 сентября 2015
Автор, вы хоть отзовитесь и напишите ,что нового ,что узнали. Или тему закройте.Создали и исчезли.
Автор, может муж не сдержался. Если даже и накрыл подушкой на секунду то это не значит что задушить хотел. Меня младенческие вопли тоже из себя выводили я малому рот ладонью когда не выдерживала закрывала.
Ну или как вариант мама что тоине то рассмотрела но задушить уверена муж точно не планировал.
Ответ дляТра Ля Ля
именно, 6е логично как то