Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Есть здесь бухгалтера кафе-ресторанов?
Девочки помогите, я работала в строительстве, сейчас знакомые предложили роботу, открывают ресторан, сами ничего толком в этом не смыслят ...
Первое нужен ли кассовый аппарат?!
Поделитесь источниками где почитать информацию об это бизнесе ! пожалуйста! Очень нужна робота! готова переучиваться хоть на каскадера лишь бы зп платили!
Первое нужен ли кассовый аппарат?!
Из Хацапетовки• 07 сентября 2015
Бухгалтерия в ресторанном бизнесе одна из самых сложных. В интернете есть информация и книги продаются. Учитесь. Было бы желание0
Утка_в_тапках
• 07 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Законы то меняются у нас не по дням а по часам! Книги все что нашла 2009-2012год