Удальонка• сегодня в 13:46

Смотрите на мой огород

В этом году решили експеримент провести. Посадили на окне комнатные огурцы. Смотрите, какие уже огурчики :)
Может к 1 марта огурец сьем свой :))
Бяки-козяки• сегодня в 13:47
Офигеть, класс. Люблю смотреть у кого-то, но сама не сажу и не собираюсь)
Директор Пляжу• сегодня в 13:48
Насмотрелась на Ваши огурцы и себе посеяла, но еще не взошли
Библиотекарь• сегодня в 13:48
Класс, а у Вас кота нету ?
Федорино Горе• сегодня в 13:49
Хорошо, но делать такое не буду
автор Удальонка • сегодня в 13:51
Ответ дляБиблиотекарь
Класс, а у Вас кота нету ?
Есть. Но его не интесует мой огород. Он слишком толстый и ленивый :)
Железобетон• сегодня в 13:51
А когда вы посадили? Они без лампы такие выросли? Расскажите весь процесс, если нетрудно.
Просто болталка• сегодня в 13:52
Библиотекарь• сегодня в 13:53
Ответ дляУдальонка
Повезло .. я о таком огородике со свои котом даже и мечтать не могу
Не любовница• сегодня в 13:53
Ответ дляУдальонка
Молодец!!но разве оно того стоит??наверное вы просто пытаетесь занять свое время чем то?
Бяки-козяки• сегодня в 13:54
Люблю такие мелкие в кетчупе от ’Верес’. У меня всегда в запасе банок 10 имеется
Ну, не такие мелкие как у автора, чуть побольше размером они, конечно. Но очень вкусные
автор Удальонка • сегодня в 13:55
Ответ дляЖелезобетон
Посадили 1 января. Под лампой. Лампа включается по времени. Они сначала хорошо пошли в рост, потом зачахли. Холодно, солнца нет. Муж купил какой-то обогревающий коврик.
Если по деньгам посчитать, то эти огурцы как золотые :))
Но это ж как хобби, експеримент
автор Удальонка • сегодня в 13:58
Ответ дляНе любовница
Странная логика. Так много чем не стоит заниматься. По деньгам не стоило. Можно было купить много огурцов, но сам процесс
Розбещена цяточка• сегодня в 13:59
На скільки літрів горщики? Я в минулому році садила, щось їм не вистачає добре ростуть квітнуть, але зав´язі мало, все опадає.
Пліткарка• сегодня в 14:00
Ответ дляБиблиотекарь
відгодовуйте кота)
автор Удальонка • сегодня в 14:01
Ответ дляРозбещена цяточка
Большой строительный прямоугольный типа таз, где-то на 50 литров.
Им видно не хватило света и тепла, поэтому и не было урожая.
Не любовница• сегодня в 14:02
Ответ дляУдальонка
Логика как раз абсолютно нормальная!!если я занята на работе и другими делами и могу позволить себе купить эти 500 гр огурцов на салат то не буду морочиться копаясь в земле и дыша ею!Процесс лично меня не заводит,вот как раз смотрю на цветы и думаю что нужно их пересадить а у самой нет ни вдохновения ни желания!!да и белую кухню и пол пачкать землей не хочу!кто бы сделал -я бы оплатила))но снова таки,понимаю что хочешь сделать хорошо сделай сам!вот так они цветы бедняги и мучатся в тесных горшках😛А про огурцы -для меня лишняя трата времени))я лучше для своего отдыха и семьи это время выделю)но я не вы)потому и предположила что вы возможно одиноки и вам скучно,потому и пытаетесь чем то занять время
Розбещена цяточка• сегодня в 14:02
Ответ дляУдальонка
Світла і тепла хватило бо садила на весні, думаю все ж таки об´єм вазона зіграв роль. З одного куща аж по одному огірку виросло.
Lor111etta• сегодня в 14:04
Поступово перевалюється в більший горщик.
Одразу в великий-от того і чахнув
автор Удальонка • сегодня в 14:06
Ответ дляНе любовница
Вот это логика. Насмешили.
У меня есть работа, муж, 2 детей, кот и собака. И я, прикиньте все успеваю. И не надо придумывать какую то хрень про чужого незнакомого вам человека, который просто выставила фото своего експеримента :)
В курсі діла• сегодня в 14:06
Ответ дляБиблиотекарь
Класс, а у Вас кота нету ?
А почему спрашиваете?
Україна наше все• сегодня в 14:07
Я садила заради експерименту 5 вересня. Теж такі гарні вимахали, зав´язі було безліч. А зірвала тільки 4штучки. І ті без смаку були. Всі інші засохли
В курсі діла• сегодня в 14:26
Автор, а это сто за сорт? Опылять не надо?
автор Удальонка • сегодня в 14:46
Ответ дляВ курсі діла
Нет. Это комнатные. Вот этот сорт.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 14:56
Ответ дляВ курсі діла
А почему спрашиваете?
Потому что попривыкали - чуть что, сразу кот виноват во всем!
Не взошли - кот
Зачахли от перелива - опять кот
Не цветут - еще раз кот
Пропали с куста - снова кот!
В курсі діла• сегодня в 15:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не взошли - кот
Зачахли от перелива - опять кот
Не цветут - еще раз кот
Пропали с куста - снова кот!
Как будто пишет возмущенный кот
Домовенок Кузя• сегодня в 15:34
Ответ дляНе любовница
Мастер знецінення
Да ладно• сегодня в 15:44
Огурцы молодцы! А я своих буду до июля ждать.