Асталависта бэйби• 07 сентября 2015
Центр занятости, тем есть что то полезное?
Уволилась по соглашению, думаю становится в ЦЗ? или там нечего ловить?
Там что то дают?
Вакансии?
Может пособия?
Может курсы?
Там что то дают?
Вакансии?
Может пособия?
Может курсы?
Асталависта бэйби
• 07 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
пособие и курсы и вакансии...
Была там лет 15 назад было хамство, не было пособий и вакансий. Я так и не поняла их функций. Думаю может времена поменялись?
Маурита• 07 сентября 2015
пособие дают, но будьте готовы,что в месяц минимум 2 раза нужно там появляться
Утренняя зорька• 07 сентября 2015
какая у вас была зп, автор ?
если миним , то 950 примерно в месяц-9 месяцев будут начислять
Асталависта бэйби
• 07 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Да не вопрос
А вакансии? все же моя цель найти работу ( нет ну понятно буду искать и на других ресурсах)
Утренняя зорька• 07 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Да не вопрос
тю, вакансий кучу дадут)))
Асталависта бэйби
• 07 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
какая у вас была зп, автор ?
Ой, наверное минималка. Я вообще то с декрета, отпуска и сразу на волю. А так как мою должность будут выводить со штатного расписания они ее урезали до придела.
Асталависта бэйби
• 07 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
тю, вакансий кучу дадут)))
Это хорошо.
Спасибо девочки, значит схожу посмотрю
А поговорить?• 07 сентября 2015
если была хорошая зарплата можно развести лохов на сумму годовой выплаты единоразово,главное бизнес план толковый составить
Асталависта бэйби
• 07 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
Да бизнес плановом мульен. Даже бизнес есть:)
Только морки открывать ЧП отчеты потом закрывать Чп ну его.
если Вы уволились по собственному - начисления будут с 91 дня. в зависимости от вашего труд.стажа, если до 2 лет-50% от средней вашей зп за год, от 2-6 лет -55%, и т.д. Первые три месяца 100% выплата от этой суммы,след.три месяца уже 80% и т.д.(у вас сразу 80% потому что первые три месяца,если по собственному увольнение,не оплачивается) по ниспадающей. Появляться в цз каждую неделю к своему инспектору,которая будет Вам вакансии предлагать.