nadin.911• 21 апреля 2013

Безпроводной интернет

Нужен безпроводной интернет (летом на дачу) через юсб-модем. Желательно тариф или помегабайтно, или платить только за тот день, когда пользуешься.
Посоветуйте, плиз.
Дама с собачкой• 21 апреля 2013
PeopleNet

velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2013
у меня мтс 8грн снимает в день,когда пользуешься,но берет только там,где есть сидиэмэй,еще есть такой,кот берет везде,где есть покрытие мтс,но тариф нужно уточнять,не помню.
Rimmashka• 21 апреля 2013
Я вот в данный момент за городом в селе у родителей. Дома у нас Киевстар домашний кабельный, а сюда вот прикупили Киевстар мобильный. Знаете, мне нравится, связь нормальная, ожидала хуже. Модем сам покупали за 300 грн., в наборе шла сим-карта. В день безлимитный интернет стоит около 1.2 грн. Для чтения страниц, просмотр соц. сетей, скайпа - отлично. Видео и скачивание - нет, но оно здесь и не нужно.

Может связь хорошая здесь, потому что у нас в селе 2 или 3 вышки Киевстар.
Моль Молливна• 21 апреля 2013
Ответ дляRimmashka

а если 120 км от Киева, Сквырский район - ловить, наверное, не будет?
Моль Молливна• 21 апреля 2013
у моей мамы в райцентре ловит Интертелеком. неплохо, для соцсетей и почты вполне достаточно. модем 200 грн, пакет - 5 гривен в день, снимает, если заходишь в инет, не снимает, если не заходишь.
Rimmashka• 21 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я нахожусь между Днепродзержинском и Верхнеднепровском, до Днепропетровска 100 - 120 км. Я думаю, что будет. Покрытие у Киевстар отличное. Если связь там берет отлично мобильная, то и интернет будет ловить
автор nadin.911 • 21 апреля 2013
Ответ дляRimmashka

Спасибо, как тариф называется не подскажете?
оплата ежедневная или раз в месяц?
автор nadin.911 • 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
боюсь там сидиэмэй нету, да и по-дешевле хочется.
автор nadin.911 • 21 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, учту:)

Rimmashka• 21 апреля 2013
Ответ дляnadin.911
оплата ежедневная или раз в месяц?
Как тариф называется, не знаю , мне в салоне сотрудники подсказывали. Оплата ежедневно, только я кладу денег с таким расчетом, сколько мне надо дней, а то если потом останутся деньги на счету, они списываются последующие дни. То есть я вот на неделю кинула 10 грн на счет и не думаю, как раз на неделю хватит
Моль Молливна• 21 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
не дорого
Карусель-весель• 21 апреля 2013
У меня уже второй месяц Интертелеком. Модем брала тот, что подороже. 499 грн. 7 грн в день, когда пользуешься. Отличная связь. Даже фильмы смотрю. Скорость отличная. А сейчас у них появился вай-фай модем за 399 грн с такой же скоростью, как у меня. Плюс к этому 100 дней инета в подарок. Как по мне, так это идеальный вариант.
автор nadin.911 • 21 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
как раз на лето хватит А там дачный сезон закончится