Ща как дам• 07 сентября 2015

Стрижка и беременность. Что вы об этом думаете?

Многие в беременность не стрегутся, не красят волосы и не делают макияж.
Я хочу сделать стрижку, но в прошлую мою беременность мой мастер мне отказала, в 2х салонах тоже. Короче, постригли меня в парикмахерской обычной мастер лет 50. Стильной стрижки тогда не вышло...
Сейчас накатило))), очень хочу стрижку, но боюсь, что опять придется долго искать салон или мастера, который согласится стричь беременную.
А как Вы? Тоже такого мнения, что беременных стричь нельзя?
Краля-Галя• 07 сентября 2015
я не стриглась, сама не знаю почему)))) Но волосы красила и макияж делала.....

Армейская• 07 сентября 2015
я считаю, что это предрассудки
Dinulka• 07 сентября 2015
Глупость какая-то... Во что можно превратиться за 9 месяцев без стрижки и ухода за собой?
Ягодка опять• 07 сентября 2015
Не верю, что в салонах отказываются от денег.
Покраска да, не берутся, но это из за гормонального фона. Краска может приобрести необычный цвет. Еще беременных часто от запаха краски и лака тошнит в токсикоз.
tolyu• 07 сентября 2015
це стереотип, що жінка вагітна не ухожена. А більшість як відомо, бояться порушити стереотип))
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2015
Бред это всё. Я и стриглась, и красила глаза, и ногти. Но я к своему мастеру давно хожу, вот она меня беременную стригла, потом я у неё беременной)))
Уходя дверю не хлопать• 07 сентября 2015
Ще б не милися, взагалі було би супер Не розумію чим вагітна жінка відрізняється він невагітної, робила те, що і завжди - стриглася, фарбувалася, користувалася косметикою.

Куплю орехи• 07 сентября 2015
стриглась ежемесячно. все ок.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2015
стриглась и сегодня пойду челку укорочу. думаю красить волосы и ногти вредно, стричься - нет
Вечно недо...• 07 сентября 2015
Вы из каменного века??? А зубы чистите???
АнтиТанкист• 07 сентября 2015
забеременела 1 й раз постриглась(не знала что бер.) был выкидыш. не думаю что это связано но второй раз не рисковала и не стриглась))
Молчавочка• 07 сентября 2015
8 месяцев после родов, до сих пор не строилась!
автор Ща как дам • 07 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Зашла в салон, мне сказали проходите, а когда вышла мастер, то сразу ушла и администратор сказала, что мастер отказывается стричь беременную...(((
Ковбой Хагис• 07 сентября 2015
какой бред...и скрасилась и стриглась и ухаживала за собой и мілась и брилась. Ходяла с макияжем как и До беременности в отличии от нынешних беременных-страшно смотреть..так и хочется подойти и накрасить
автор Ща как дам • 07 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...

Вообще-то из 21 и я слежу за собой. Маникюр, педикюр, макияж... А вам бы только кого нибудь обидеть и пофиг, что беременную...
Ковбой Хагис• 07 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

просто вопрос бредовый....надоело это читать..сколько можно уже...такое впечатление что одни старухи тут сидят из прошлого
автор Ща как дам • 07 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Если вам не нравится вопрос, то и мимо тогда проходите. А то такое ощущение, что тут только Язвы сидят и выискивают кому бы яду лишнего скинуть!!!
Ковбой Хагис• 07 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

может после таких высказываний начнут ухаживать за собой и как минимум голову мыть и хвостик делать)Эти беременные отпугивают...потом удивляются что у мужа любовница....конечно..меня саму воротит от большинства беременных в таком виде(не все конечно есть очень красивые ухоженные беременные в платьях а не спортивках....)
Дона Ко Ко• 07 сентября 2015
я раз стриглась и делала прикорневое мелирование. Как по мне, то стрижка - это такое же срезание волос, как и бриться и щипать брови! Но почему-то последнее делают все беременные, а вот стричь волосы - вечный вопрос.

ХуАнита• 07 сентября 2015
первый раз такое слышу у меня 28 недель хожу в парикмахерскую и маникюр делаю и педикюр, даже представить не могу как по другому...все лето ходить вот так вот я не привыкла.
автор Ща как дам • 07 сентября 2015
Ответ дляХуАнита

Маникюр и педикюр тоже делаю регулярно, но не все мастера соглашаются стричь.
ХуАнита• 07 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

мне 36 лет первый раз такое слышу, честное слово, беременная вторым и ооооооочень много моих подруг были беременные и всех стригли...
даже не знаю чем аргументируют такие мастера к ним и приходить стремно...
дЫнька• 07 сентября 2015
Странно конечно, такое слышать.
А как же тогда эпиляцию делают беременным?

Автор, думаю, Вам не повезло с мастерами(
Вечно недо...• 07 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

я вас не обижала... Речь шла о ваших взглядах... Ну и молодец, что следите! А откуда такие глупые вопросы о стрижке?? Еще скажите, что подстригшись укоротите ум малышу, как веровали наши прабабушки...
Это же абсурд, ногти подстригаете делая маникюр-педикюр, а волосы чем проштрафились таким бредовыми суеверием???
Будьте красивы и здоровы!
Сиренькая• 07 сентября 2015
Я стриглась все время, и макияж, и маникюр делала. В парикмахерской без проблем, даже один раз не было моего мастера, и другая стригла. Я даже за неделю до родов подстриглась, и педикюр сделала за три дня, чтобы в роддоме и на выписке выглядеть как человек.
Akvalita• 07 сентября 2015
Вы живете в нецивилизованном селе на окраине страны, что вам отказывают в парикмахерских? Я беременная и стригусь, и шеллак, и крашусь... А как же жить то без этого?! В обезьяну можно превратиться. Может и мылом то не пользоваться или порошком не стирать?! Совсем уже)))
Akvalita• 07 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

планирую перед родами тоже пройти все процедуры, что бы выглядеть отлично))