Ніколи не збрешу• Изменено 1 час назад

У нас народ терпилы, а потом удивляются почему такое в стране. Почитала тему

Высмеяли человека за то что он хочет вернуть деньги за повреждённый товар не пригодный к использованию, что никто не будет этим заниматься. В шоке от реакций и комментарий. А ведь с малого всё и начинается. Если вам по предоплате доставили/прислали повреждённый товар, то будь добр возьми и заткнись, не борись, а выброси и подари продавцу деньги. Люди, вы в себе?? А потом вы вопите что цены повышаются, что анархия полная. Так вы ж сами это поощряете!
Тарабарщина• 1 час назад
Да, терпилы. И вы терпила. Такой наш удел
С открытием!

Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ссылку на тему, а то так вы голословны
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
С открытием!
Нет, я вот всегда если куплю не свежий товар, несу обратно в магазин. Можете начинать ржать. Уже страну проржали
Тримбулька• 1 час назад
Ой, что что, а большинство уж точно не терпилы. Самые умные, независимые и богатые, эт да, но точно не терпилы
Бесбардак• 1 час назад
Поврежденный товар - это полуторалитровая бутылка воды? Она наверно на звонок оператору больше денег потратила
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Молодец! Маленькими шажками…
Кстати, магазины без проблем назад товар некачественный/просроченный принимают
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Как раз бохатые и есть терпилы, не их удел бороться за какой-то там товар за копейки, выкинут в мусор да и всё) Кому как, мне деньги с неба не падают, чтобы просто выбрасывать
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Звонки на 0800 бесплатные, вы с луны?
Молчалка• 1 час назад
Ну вот у меня тоже случай. Купила в АТБ на 160 грн. Они сказали оплата не прошла. У меня по банку снялось. Я рассчиталась наличкой. Мне не дали никакого чека по той отмененной операции и сказали что деньги вернут в течение недели. Ничего по итогу не вернули. Я пришла разбираться, а мне говорят где чек и послали меня. У нас маркеты в три дорога берут и обманывают на всем. Надо за себя бороться, только это бесполезно в большинстве случаев.

Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Звонки на 0800 бесплатные, вы с луны?
Просто хотела проверить. А вы действительно душнила
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Душнилы те кто не хотят дарить деньги за не качественные товары? Патужно
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Нужно было добиваться чека. У меня такое было, мне давали чек что отказ оплаты
Морковна• 1 час назад
То есть вы всех украинцев назвали терпилами, а вот вы одна вумная такая среди нас, как будто у вас статистика по каждому жителю Украины.
Автор, вам порошка хватит ваше зачуханное пальтишко постирать?
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
То-есть вы хотите сказать что постоянно покупаете говно? И гордитесь этим?
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Та я пыталась, сказали какой чек если оплата не прошла. Я думаю это просто кассиры закрыли недостачу.
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Почему постоянно? Такое бывает, хоть и не часто. А вы едите говно молча, так чём тут гордиться?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Читала, что чеки в приложении. Но я сама в атб не хожу и не пользуюсь им, не знаю.. Но вообще этот момент списания/ несписания или двойного меня давно интесует.. В случае чего это постоянно надо звонить, выяснять, мониторить и т.д.? Где же в этом удобство? Для кого?
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Показать чек с приложения банка, что оплата снялась, позвать администратора магазина
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Я внимательно смотрю что покупаю. И да, возврат копеечной бутылки воды, это для меня что-то за гранью

KROX@• 1 час назад
В АТБ все чеки есть в приложении.
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Есть у меня приложение и там действительно чек не светился. Только деньги все равно не вернули. Я пыталась и звонить и в магазин ходила. До войны лучше их контролировали. Сейчас чего то добиться сложно.
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Ви до свого банку зверталися?
Не танцую- но пою• 1 час назад
Авторе , в цілому я вас підтгимую. Але потрібно зважати на ціну питання, можливо ваш час, енергія, нерви не вартість тих скандалів.
А тут не зважайте. Тут засруть автора будь якої теми і з будь якого, навіть адекватного, приводу
Маю натхнення• 1 час назад
Терпилы. 300 лет монголо-татарского ига даром не проходят, кто высовывался - получал по шее. А репрессии прошлого века? Тоже научили народ не отсвечивать, это уже на генном уровне у украинцев. Это вам не свободная Европа, где все митингуют, протестуют
автор Ніколи не збрешу • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Ну так вы поощряете нарушение законов, вот это за гранью. Покупатель имеет право вернуть деньги за то,что он не получил/не может использовать, даже если это 20 грн. Кому-то они не вернут 20, а кому-то 200, кому-то 500. У вас полностью отсутствует рациональное мышление. И невозможно внимательно смотреть что покупаешь, если это в упаковке запечатано. Вы в магазине открываете и нюхаете готовую еду или запакованную?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Ну, это же все равно деньги, может для кого-то и небольшие, но тем не менее. По сути, это воровство. Там магазин списал 2 раза, там валидатор в транспорте, там подписка втихаря продлевается. Сколько в итоге воруется? Так и тысячи накапают.. Как можно это все конролировать и сколько на это надо времени и нервовов?
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Г-но в принципі та поломаний товар то якби різні речі
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Я тоже так делаю.А еще заморачиваюсь и проверяю срок годности продукта и чек проверяю возле кассы.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
к чему этот срач в милую пятницу
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляKROX@
В АТБ все чеки есть в приложении.
При чому тут чек з атб? Якщо атб взяв оплату і терміналом, і готівкою. Є чек атб, є списання з карти автора. Далі що?? Хіба що камеру спостереження переглядати.