Пыхтелка• 07 сентября 2015

свадьба во всей красе! (фото)

смотрю на эти фото и думаю, от куда у мужчин будет уважение к женщинам когда они сами к себе так относятся?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

а я видела и не раз именно в маленьких городках
а я на свадьбы в маленьких городках больше ни ногой. Кругом пянье, невеста как с панели, танец она танцует не с девушками, а со всем пяньем, даже упала, не удержалась. Подруга как на фото 4 забыла где ее ребенок и бегала за полубосой невестой что бы та выпила самогонки. Под конец сестры невесты переоделись в спортивные костюмы потому что устали. Свекровь возили на тачках и не только ее. И все это правда, и это 2012 год и даже не село, а город в районе

Манный комочек• 08 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ну, у каждого свой круг общения. Значит, у вас такой круг общения. У меня совершенно другой. Но вы просто рассказываете, а фото у вас, конечно же , нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

это не круг общения, это свадьба родственников. На данный момент всякое общение отсутствует. Фото не могу дать. так как оставила только те на которых я с мужем, все остальное удалила как страшный сон
Манный комочек• 08 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

ну, тем более , родственники, семья такая , значит. У меня все родственники очень интеллигентные и свадьбы соответственно проходят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

соврала, есть фото по вашему это нормально? цивилизованно?
Манный комочек• 08 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а что там ? Вижу цветы на руках ? Из тапка не пьют. Это обряд какой-то ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

а дальше мать у меня значит не такая?
Я за ваших родственников рада, Моя семья нормальная, другие меня не интересуют
Манный комочек• 08 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а дальше мать у меня значит не такая?

так вы же сами обгадили своих родственников, а теперь обижаетесь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

это не обряд, это пить меньше надо, нормальный человек (близкий родственник невесте) не прийдет в черном не ляжет в тачку с бурьяном в руках, а другой не будет его как покойника в лоб целовать

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

это не мои родственники