Пыхтелка• 07 сентября 2015

свадьба во всей красе! (фото)

смотрю на эти фото и думаю, от куда у мужчин будет уважение к женщинам когда они сами к себе так относятся?!
долой_лама• 07 сентября 2015
4 фотка крутяк)))

Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
блин, такое впечатление, что тут высшее общество собралось. или в селах никогда не были, люди веселятся как могут.

ps водку из грязного тапка конечно жесть

А в городах такого нет?
Ниф_ниф• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

А в городах такого нет?

есть наверное, не встречала, а вот в селе такое наблюдала не раз.
Бурундучиха• 07 сентября 2015
В юности была на свадьбе, на второй день там родителей на телеге возили - традиция что ли такая. А потом с пирса в речку сбросили... прям с телегой
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

А я нет)))) Наверное в разных селах бываем)
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

А это свадьбы в селе Коваливка на родной Киевщине
http://financi-ua.ru/?p=3759
http://fatum-48.livejournal.com/119492.html
Вилами по воде• 07 сентября 2015
я в свое время много фотографировала свадьбы. До сих пор помню пару Нику и Пэтю:))) приблизительно как фото 2. Платье из дешевой тюли, пошитое мамой. Макияж, который утром сделала сама и старые балетки, потому что под платьем все равно не видно.... и все в таком духе. У людей абсолютно нет вкуса. Но заказали фото и видео съемку на два дня... как приходилось выкручиваться:) да, это не село.
Ниф_ниф• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

http://financi-ua.ru/?p=3759

красиво

но села бывают разные и с очень разным уровнем жизни, увы, а от сюда и уровень культуры
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

красиво

Я не спорю)

Блины со смайликами• 07 сентября 2015
Лапоть и ’грудь’ меня покорили
дЫнька• 07 сентября 2015
Ужас(((
Манный комочек• 07 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
можно подумать, у нас такого нет.

найдите и покажите, а потом ’ можно подумайте’
Манный комочек• 07 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

была я в селах на свадьбе, очень интересно и колоритно люди гуляют, много обрядов, народных песен, танцы, такого как на фото автора не видела.
Антонина матушка• 07 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Фото 4 шок!

она водкой все продезинфицыровала
Почемучка• 07 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

а Вы из серпентария совсем никуда не выходите? По сторонам оглянитесь.
Манный комочек• 07 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

это все на что вашего интеллекта хватило ?
Почемучка• 07 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

а Вы большего и не заслуживаете. Уж извините.
Манный комочек• 07 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

Отчего же ? Я вас попросила привести доказательства фото или видео, что у нас так свадьбы тоже гуляют, вы в ответ меня оскорбили и считаете , что верно поступаете.
Почемучка• 07 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

а Вас в гугл не пускают? Совсем?

ТоммиТом• 07 сентября 2015
фото 4 с тапком резиновым - это просто хит
ну ладно бы хоть еще из Крокса пила!.....)))))
Воленс-неволенс• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

http://financi-ua.ru/?p=3759

кроме природы и окрестностей самой свадьбы не увидела )
И эта природа такая свеженькая, и лебедь ещё со всмеи перьями, и травка сухая, потому что фото все ДО свадьбы ))))))))))))))
Манный комочек• 07 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
а Вас в гугл не пускают? Совсем?

я зашла в гугл и набрала украинская свадьба, вот , что мне показало , поэтому ваш пост неправдивый, у нас совсем по-другому, да и на свадьбах я за последние 23 года очень много погуляла, видела своими глазами

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BA%D1...
Почемучка• 07 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

Удалено администрацией...
Манный комочек• 07 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...

Почему вы в каждом посте меня оскорбляете ? Я вас попросила приведите доказательства своим словам, что у нас так же свадьбы гуляют. Вы вместо доказательств фото или видео оскорбляете собеседника в каждом посте. Вы диалог умеете вести ? Или общаетесь с людьми только оскорблениями ? Я пишу по теме в каждом посте , вы в каждом посте пишете оскорбления и переходите на личность. Вы это делаете потому, что свои слова ничем не можете подтвердить, а вместо этого нападаете на людей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
сельские свадьбы ... откуда там культура и уважение ?))
свекровь меня еще не навидит за то что я отказалась делать свадьбу и потом крестины в их селе в столовой школы. Была потом гостьей когда они младшего женили, это просто жесть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

пройдитесь вашим селом или центральной площадью, где фотографируются пары и сами лично все увиите, зачем вам фото?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

вот такого как в гугле ни разу на улице не видела
Манный комочек• 08 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Вот фото с нашего ’ села’ , все чинно и благородно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляВомбат
А мне вот эти понравились, можно в кино снимать:

вы не понимаете просто, это на крестины надо бабушку посадить в тачку и вывалять в болоте, моей свекрови это понравилось, хорошо что на наши крестины она ехать отказалась
Манный комочек• 08 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а я видела и не раз именно в маленьких городках