Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
откуда такая статистика? Я вот видела стаью с офиц соц опросами к сожалению сейчас не найду ссьілку, что уровень нелюбви россиян к украницам больше чем у украинцев. И єто еще до всей єтой каши
Статистика небось украинская! Далеко ходить не надо. Кидстафф - если льются оскорбления, желчь, к гадалке не ходи - пишет наш ’ патриот’. Если пытаются вести диалог культурно, без оскорблений - значит житель Восточной Украины или просто адекватный украинец. Разница видна невооруженным глазом, увы! и что хорошего могут сделать такие люди? они могут только ненавидеть инакомыслящих, созидать не способны, а значит государство обречено!
Бегущаяпо• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Очень надеюсь,что донецк вернется в украину,но понимаю,что процесс это долгий будет....
В моём лице-безуспешный,а нас много.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Причем здесь во благо????даже в военном донецке развита инраструктура лучше чем в чернигове,больше торговых центров,элементарно есть аквапарк,и парки,а в чернигове сплошная грязь.....

И кто же вам все это построил ? Украина вам всю инфраструктуру и построила . , с других регионов деньги собирали, а у вас строили, а вы оказались неблагодарными с....
Соседушка• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

а братья не хотят сложить оружие и перестать стрелять в украинцев ? Укр армия наступает ? Наши военные стоят на постах, а ваши обдолбыши все-время их обстреливают . Для чего ?
вы были в зоне боевых действий? я жила на окраине донецка и видела своими глазами откуда прилетали снаряды, слышно запуски со стороны красногоровки, потом считаешь до 5, и снаряд летит над домом и где-то рядом приземляется... это страшно
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

какая же ты брехливая, как и все ваше отребье, вы уже гибнете от своей лжи и все-равно не каетесь. В Украине 2,5 млн. беженцев с Донбасса, живут, работают, получают выплаты., где же ненависть к ним, нет ее .
Тебя вскормила украинская земля, а ты гадишь теперь на страну, которая тебя своим хлебом выкормила, змею на груди пригрела.
Вот, это то, о чем я говорила в предыдущем посте.
Самнешка• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
До Швейцарии далеко, конечно и проблем масса. Но, у людей Донбасса нет такой всепоглощающей ненависти, как у вас. Это во- первых. Они более добрые, открытые, искренние. Это во = вторых. В третьих - у них в героях не ходят бандеры, шухевичи и прочее отребье. Короче, у них более позитивный настрой и значит есть надежда! А Украина захлебывается в ненависти, брехне и собственной желчи. Какие могут быть перспективы у такой страны? НИКАКИХ!

эти добрые, искренние лица...
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Цитата:
Если пытаются вести диалог культурно, без оскорблений - значит житель Восточной Украины или просто адекватный украинец./cit]

да что вы ? Почитайте посты всех сторонников ДНР , таких оскорблений еще поискать надо. Как только сторонник ДНР , так и хамло.
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

вы уже завтрались полностью . Французы украинцев не называют хохлами. А живещь ты где-то в рашке, в дыре какой-то,

даже доказывать не буду))) я уже поняла, что в психбольнице выходной. вы разошлись не на шутку. А если откроюсь и вы увидите откуда я и кто я, телефон прилагается, извинятся будете?
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
У Чернигова все еще впереди! Чужие заслуги в виде инфраструктуры и аквапарка в заслуги жителей Донецка уж совсем не стоит ставить! Зато например сейчас в Чернигове волонтерское движение отлично работает и это дороже чем 100 аквапарков, благополучно отжатого доблесной рыспубликой у собственника!
а где раньше было это волонтерское движение, когда детям по крупице на лечение собирали ? Такие нужды были всегда . Не вижу повода гордиться спонсированием войны.
Швидка Настя• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Вы ведете текст в срач,я не говорю кто построил и за какие деньги,а говорю о том,что даже в военном донецке,развитей инфраструктура,чем в некоторых городах мирных украины.я смотрю многим как кость в горле донецк,зависть какая то,что ли ,что мы раньше жили хорошо?вы наверное радуетесь ,что на донбассе война
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
да, а у меня прям над головой 10этаж вылетали красные ракеты града, а после мирно закатывали на день в отжатую базу за моим домом и ветками закрывались! И ГЛАВНОЕ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ,ЭТИ ГРАДЫ ТАМ ДО СИХ ПОР СРЕДИ НАШИХ ДОМОВ, а потом идут сюда и срут: укры обстреливают! Уже и мои неадекваты0новосранцы соседи звонили и прозревали, что сначала от нас 2 Града отстрелялось, а потом укры дали один снаряд чтобы эти заткнулись! Так в итоге укры виноваты, рынок спалили!
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляСамнешка

эти добрые, искренние лица...

не, вот герои новососси , добрые лица
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
А вот еще светлые лица новососсии
Швидка Настя• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Я знаю не насчет спонсирование войны,а помощь переселенцам из донбасса в чернигов помогают людям хорошо
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Интересно, чем мы жили лучше, от того что у нас был аква-парк?
Бегущаяпо• 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Ой,а у вас французский номер?Вы его на КС выставляете,чтобы с продавцами или покупателями пообщаться?
Бегущаяпо• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Если не кормиш свою армию-завтра будешь кормить чужую.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

вы там совсем связь с реальностью потеряли. Может хватит себя превозносить ? В Украине множество городов намного красивее, чище и с отпадной природой, а вы все сидите в своем болоте и себя превозносите.
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Вы термин волонтерство, странно понимаете!
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А вот еще светлые лица новососсии
На Укране тоже таких полно и еще одухотворенные лица в балаклавах рушат памятники, сжигают людей и ходят с портретом кошкодава по столице и Львову
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо

для вас украинский, что бы не тратились))) Мой товар-это услуги в оформлении документов. И если у меня есть подданство другой страны ,это не значит ,что я должна там сидеть. Успокойтесь, вы только учитесь юморить, а я это уже прошла.
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
еслиб вы знали , какие деньги крутятся на блок постах . Там можно две армии одеть, накормить и вооружить. А наивные люди так и продолжают последнее на фронт отдавать .
Швидка Настя• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
Незнаю как вы? Но в донецке всегда работы было полно,и в город вкладывались деньги,а для каждого уровень з-п разный,для кого то и 10тыс грн деньги большие,а для кого то мизер,с вами больше дискутировать желания нет
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

покажи хоть одно фото с таким дебильным лицом, как ващи херои жопочленцы , вы реально не видите какая там шваль к вам со всей раши приехала. ?

Рушат у нас памятники скоту ленину, который миллионы жизней положил. Но вы очень переживаете, вы же любите убийц.
ленуська76• 08 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Ленуська 76 точно курит что то тяжелое.
Вы ошибаетесь. Уважение к себе,своему народу - по-Вашему, возможно только у наркозависимых или обкуренных? Тогда мы с Вами разные люди и,конечно, никого нельзя заставить любить и защищать свою страну! (согласна,не самую лучшую по многим параметрам,но тем не менее СВОЮ).Страшнее,когда человек (как без роду-без племени)называет себя сегодня украинцем,завтра ново(не знаю кем),а потом как его назовут - так и будет ( и хорошо,если назовут прилично).
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84

Знаете, а вы еще хуже тех, кто из Донецка пишет. Вы сидите за спиной нашей армии и нагадить на нее стараетесь .
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Открывайтесь
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Вы страшный человек! Будущего у таких как вы нет и не будет!
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Мы знаем кому отдаем!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
как то странно опираться лишь на советчицу не кажется? Смешно читать ей богу... Єто совместная работа соц центров россии и Украиньі біла, на протяжении 10 или 15 лет , точно не помню.
Вьіключайте киселева и включайте свои мозги, не думайте что за границей рфии все глупі, необразованьі и загнивают.... Расчехляйтесь.
Ну че там, Шухевича погуглили?