Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
вы откуда?
Из Донецка
Соседушка• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
Из Донецка
а конкретней? чтобы понять что вы точно из донецка
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
не в моих силах перенаправлять, но было бы неплохо . Никого я не сужу

заметно.
Кусачая Я• 08 сентября 2015
оксана, а вы про каких волонтеров пишите? они разве есть в Донецке? сомневаюсь) так что не надо мне за всю Украину писать!
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Вам адрес написать?
Муроводчица• 08 сентября 2015
вы сделали мой вечер
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я

оксана, вы вроде взрослая женщина, а херню пишите.
те кто занимался помощью детям, и продолжают этим заниматься.
а есть волонтеры которые до войны помогали ветеранам, а сейчас помогают не только ветеранам, а еще и переселенцам, детским домам и армии.

а некоторые только и могут что язвить...
я не язвлю , я тоже , по возможности , продолжаю помогать детям
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
А что это ценность какая-то, что нужно аккуратно снимать? А потом, что с эти аккуратным делать?
это, милочка, называется, история!
Соседушка• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
Вам адрес написать?
нет. ориентир,остановку,район. а то здесь многие типа из донецка и пишут сами не знают что
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Вандализм это когда вы по украинскому флагу топтались. А сносить памятники тиранам и убийцам это не вандализм, а здравый смысл. Вы еще немцев поругайте за вандализм, потому что они все памятники гитлеру снесли. Что у вас в голове ?
кисель. Вьі еще не поняли?
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
это, милочка, называется, история!
не говорите глупости! В Германии не одного памятника и упоминания о Гитлере не осталось!
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вы страшный человек! Будущего у таких как вы нет и не будет!

вы такая молодец, вас на долго хватило, я уже в такие дебаты не вступаю, бесполезно это
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
Да, уж ужас! Квартиры теперь без окон, подъезд вообще целофаном забит, зато соседи кто остался по праздникам в прямом смысли ’р-а-с-с-с-е-я’ орут!

Ничего может шизофрения со временем пройдет.Тонны мин еще останется в земле,вот где страшно,как там жить можно будет,даже если все утихнет.Как детей можно отпускать будет гулять.Сколько оружия останется у людей на руках.
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Ну можете спросить меня то, о чем знает только дончанин
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кисель. Вьі еще не поняли?

да, вы правы,кисель вещь страшная, когда он в голове,
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Зачем вообще туда продукты из ненавистной Украины везут ?

Действительно.Проще атомной бомбой по ним шарахнуть и дело с концом-так не достанься ж ты никому.Правда?
ЗЫ у вас же там никого нет родственников,поэтому фтопку их.
Крымнаш,кстати?
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Снести памятник Сталину-это вандализм!Поэтому у вас в рашке теперь новый сталин,похлеще.
Ухожу, с упоротыми ( извините, уж очень точное слово!) говорить не о чем!
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

Крымнаш,кстати?

Вы там коноплю все выращиваете что-ли ? Откуда у вас в голове такой бред рождается ?
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
Ну с чего вы это взяли?
потому что раньше деньги собирались намного быстрее , сейчас очень медленно и тяжело сборы идут. Знаю, потому что подписана на многих деток и слежу за их судьбой ( помогаю по возможности )
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Поняла уже. Ухожу!
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
перечитайте ответы с поста о черниговском движении волонтеров
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
это, милочка, называется, история!
где в рф, в частности в москве памятник сталину? В германии гитлеру? Или єто другая история какая- то?
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

тетя,вы о чем?Где там и кто мы?
Ответить нечего,вот и но.Наезжаете?
Даже если вы продадите свою вышиванку-вам на косяк,который я курю-не хватит точно.
Так что насчет бомбы и Крыма?
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Я это понимаю! Грустно, но увы Вы правы! В Донецке прошлой весной так мусировали страшилки про фильтрационные лагеря, что таки придется их точно организовывать!
Скорая помощь• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Кому отдавать? Там тоже живут ЛЮДИ! и это их земля! Какого черта вы туда приперлись с танками?

Т.е., если предположить, ну хотя бы теоретически, что в России какая-то губерния решит, что ее незаслуженно недооценивают, гнобят, заставляют говорить и писать на русском, а она всю страну кормит - решат провести референдум и отсоединится в самостоятельное плаванье или попроситься к китайцам, украинцам или другим соседям, то их правильный, всемогущий и справедливый правитель без вопросов разрешит им это? и танки все подальше отведет, и границы пересмотрит, референдум - да пожалуйста, все для блага народа, да?
Думаю там и до референдума не дойдет, пересажают всех еще на стадии помыслов
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
в Донецке есть волонтеры
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а че так заторопились? А как же история, милочка?
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
в Донецке есть волонтеры
Надеюсь Вы не Энрике и его компанию ответственные граждане имеете ввиду!?
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

А там не панькаются с демократией, Ичкерия уже попробовала, там смели с лица земли!
Швидка Настя• 08 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

Вот именно,теперь вопрос,почему это допустили в донецке?почему колонна военных из славнска без припятсвий вошла в донецк?кому это выгодно?