Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2015
Кто ходил или ходит в Фит кервс,нужны отзывы...
Сегодня прицепилась девочка,записала завтра на тренировку.Я давно хочу кудато ходить,но больше склонялась к тренажерному залу..Я очень худая,фигура не ахти,талии вообще нет,бедра и плечи узкие,тело дряблое,после 2 родов,хотела подтянуть.Кто понимает в фитнесе,стоит идти в Фит кервс или все же лучше в тренажерный зал?
Кима_кепка• 07 сентября 2015
я не понимаю в фитнесе, но моя 51-летняя родственница, очень полная, за 9 месяцев фиткервса сделала чудеса - похудела и подтянулась, не до модельного состояния, конечно, но оооочень заметно. Просто загляденье стала, и это в таком возрасте с замедленным метаболизмом!
Уси Пуси• 07 сентября 2015
Ху’ня! У меня варикоз, вроде и записали это и учли в карточке, а нагрузку дали одинаковую и мне, и тётке под 5 центнеров весом и девочке-тростиночке (реально, контингет ооооочень разный)
Забила и не жалею.
я на диете, ПП и тренировка лучше сбросила и с меньшим ущербом для здоровья
Забила и не жалею.
куркулиха• 07 сентября 2015
Однозначно лучше в тренажёрку. Курвс фигня редкая. Но если Вас записали бесплатно, то сходите посмотрите.
Разгуляшка• 07 сентября 2015
Это секта!
Если вы адекватный человек идите в обычный нормальный тренажерный зал

Дона Ко Ко• 07 сентября 2015
секта это ! не ведитесь- у них одно задание - деньги выманить и побольше. А знакомая с первого поста похудела правильному питанию - но это и так ясно, что если перестать жрать , как лошадь, похудеешь
Розавенная• 07 сентября 2015
Послушаю, тоже дали бумажку. Пригласили, но пока не могу ходить, все собираюсь... А сколько там тренировка стиот или абонеиент?
Разгуляшка• 07 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я уже испугалась, что одна здесь
Смайлик• 07 сентября 2015
Хожу на фиткервс! В первый месяц похудела на 5 кг, второй на 2,5 кг) мне нравится, спрашивала совета здесь на советчице, все думала - идти не идти! Но!!! Мне уже 40 и вес был 90 кг - я бы в тренажерном зале себя бы просто не комфортно чувстовала) а вам - молодой и худенькой надо идти в тренажерку конечно) фиткервс считаю кому за...
Ответ дляДона Ко Ко
просто интересно - что значит секта? там есть ’бог’ и все в него верят?
и несут десятину?
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2015
Как раз в Фиткерсе и делается упор на тренажеры ... Вы будете заниматься на тренажерах, при чем очень хороших по много подходов. Конечно сходите на пробную тренировку.
Ответ дляТоммиТом
и несут десятину?
Глупости!Никакая не секта.Мне очень нра.Сам выбираешь себе нагрузку,ходишь в любое удобное тебе время,помогают с питанием,не комплексую так как там все ооочень разные.Если в системе-оч.хорошие результаты.
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
и несут десятину?
Просто владельцы бренда верующие люди. О Боге нет речи на тренировках вообще.
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2015
для новичков или для пенсионеров) вам советую в тренажерку идти и не тратить время)
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
не факт...тренажеры реально хорошие..а самый большой плюс, что чувствуешь себя комфортно на тренировках , находясь в любой форме...никто не косится и рассматривает твои бока, жиры, одежду и тд.
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мне можете не доказывать, отходила 1,5 года, после них уже 2,5 обычная тренажерка, тоже никто не косится, если это не гламурный зал, куда пришли пофоткаться) в обычных качалках люди заняты делом)
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ну вы же отходили;) теперь у вас другой этап.
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
так я 90 кг весила после родов, физактивности ноль, конечно эффект был, я так и написала - для новичков хорошо, но девушка может пропустить этот этап, эффекта от тренажерки будет в разы больше
У меня знакомая с работы очень хорошо там похудела. Глядя на нее, тоже начала ходить. Но у меня результатов не было.Наверное, все таки моя недисциплинированность. Плюс: придти можно в любое время. Чередуется аэробика с тренажерами. Хорошая музыка. Душ.Контроль и внимание со стороны тренеров.Интересно было, раз в неделю какой-то особенный курс был. Я ходила на зумбу. По советам подруги, важно было тренировки сочетать с консультацией у диетолога...
Кстати, для меня было важно вот что. Можно было брать с собой ребенка. Есть место в зале, где он мог бы посидеть.
Кстати говоря, как написали девочки, очень похоже на секту чем-то. Но я думаю, только лишь из-за того, что они ведут себя на манер западной культуры (здравствуйте, как у вас сегодня дела, о мы за вами скучали - и это с широкой улыбкой на лице).
Описала все. Вспомнила.И назад захотелось.
Кактус из кожезаменителя
• 08 сентября 2015
Девочки,всем спасибо,наверное пойду все таки в тренажерный зал