21 апреля 2013

У кого были кровяные выделения на 4 ой неделе?

Какие последствия?? Расскажите, к врачу сходила, по этому не стоит на этом заострять внимание, просто хочу узнать, кто выносил, как и вообще....
показать весь текст
автор ВсеЧетко 21 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
У меня в 4 недели беременности еще были месячные,практически полноценные.
А в 3 месяца были именно кровяные выделения.Оказалось отслоение (гематомка) ,лежала месяц на сохранении.Малому уже 2.8. - все хорошо.
А животик ныл у Вас, был дискомфорт ?
Пончик Солнечный 21 апреля 2013
При первой беременности незначительные кровянистые (коричневые без сгустков ) выделения были дней 5 позже чем должны были начаться месячные (из-за перестройки организма), были дня два, к врачу не ходила. Со второй беременностью такие же незначительные выделения были где то на 5-6 месяце, но дней 3-5, притом было физическое и психологическое переутомление - лежала 10 дней на сохранении.
Пончик Солнечный 21 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
А животик ныл у Вас, был дискомфорт ?
Живот не болел ни в том ни в другом случае, но во время второй беременности была матка в тонусе, вот и снимали тонус.
Глаголица 21 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Толькочео- то у меня температура еще поднялась- 37,3. То ли из- за переживания, то ли не знаю из- за чего(
Температура может быть небольшая, у меня тоже была до 12 недель. Врач сказала - вариант нормы. Кровотечение останавливали таблетками ’транексам’. Спросите у своего гинеколога.
УлыбАчка 21 апреля 2013
На 4- 5 недели было. В больницу не захотела, так как мазало немного а дома ребёнок... на 9 недели опять началось и выкидышь. Следующую беременность на 6 недели начало кровить. В больницу бегом бежала. Месяц пролежала. Сейчас 37 недель.
Подтяжка 21 апреля 2013
у меня живот постоянно ныл, матка в тонусе была. Кровеостанавливающее пила дицинон. Капали магнезию, ношпу и кучу всего еще. Сохранили. Второй раз забеременела - тоже чуть кровила, пила дюфастон, не ложилась не капалась - в итоге замершая в недель, определили в 8.