Дюймовочка• 07 сентября 2015
киев или львов?
Мужу по работе предлагают перевод на руководящую должность одной компании в один из городов (добровольно-принудительно)) , ЗП одинаково высокая, квартиру будем за свой счет снимать.
Мы из Харькова, есть ребенок 3,5 года. В сад устраивать не будем.
Уже с головы сломали какой город выбрать?
Решили за какой будет больше голосов туда и поедем.
Утром надо ответ дать! Вы наше спасение.
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
львов
35 (45.45%)
киев
Снежнакомка• 08 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Наши переехали по работе тоже. Рассказивают - в шоке. В школу 1 сентября только вішиванка, принудительно, улицы все - сплошь и рядом названы в честь деятелей или патритов, предмета русский язык в школе нет. На 1 сентября в школе батюшка был, детям оно надо??? Причем опять-таки настоятельно рекомендуют ходить в храмы. Ребенок поступил в гимназию Симоненко. 5 класс. Одно им нравится - район и все рядом пдобрали: школа, бассейн и т.д.
Откройте карту Львова и не голоссловнчайте: улица Шопена, улица Луганская, улица Дудаева.. И да, я тоже сситаю, что правильно приучать ребенка ходить в храм. Мне очень понравилось, что в костеле( возле жд вокзала) воскресная проповедь выведена на громкоговоритель и не щаходя вхрам, можно послушать... Духовное образование- основа основ. Еще 30 лет назад моя мама, посетив Львов, приехала в шоке, как заграницей побывала. И да, сепары не пройдут, их оденут в вышиванки и заставят петь гимн Украины!и это круто
Снежнакомка• 08 сентября 2015
Кстати, в универе Шевченка в Киеве на посвяте первокурсников был митрополит. А студентам оно надо? Думаю, что надо, как и школьникам
Сладкий лимончик• 08 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Я бы выбрала Киев, во Львове все время дожди и холод, еще брусчатка и в центре постоянно воняет канализацией. Жила - знаю) Ну за месяц все там изучите и полезут недостатки - а их мнооого - плохая вода, например)
Не только в центре, во всем городе так, окно открыть нельзя - вонь страшная((
Снежнакомка• 09 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Жила на Квитки Основьяненка и ничего такого не слышала