Я Вас не боюсь• 08 сентября 2015
мамочкі підкажіть будь ласка=)
ми записані в садік на 2016рік в жовтні нам 2рочки ..коли мені ідти в садік коли комісію проходити.. ..ато щось не дуже розумію
Я Вас не боюсь
• 08 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
когда в садик 1.09.16?
мені просто сказали що в 2016році а в якому місяці несказали ..напевно що в вересні
Я Вас не боюсь
• 08 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
дочке в ноябре 2016 будет два,но мы на 2017 записались
і коли ви будете ідти в садік 09.2017року??
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2015
узнайте, если в сентябре, то в августе медкомиссию, у нас так.
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Комисию можете начать проходить в мае-июне,чтоб меньше очередей было.
В Садик,если у Вас не электронная очередь,наведайтесь в марте/апреле и уточните у щаведующей когда набор деток.
Я Вас не боюсь
• 08 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
или вашей в этом октябре два будет?
так нашому 03.10 буде 2рочки ..
Я Вас не боюсь
• 08 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а якщо електронна?
_Барбариска_• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да. мои старшие пошли в 2,5 и в 2,7. а младшей будет только 1,10-пусть лучше до 2.10 дома посидит
Я Вас не боюсь
• 08 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
ГОДА какого?
на наступний місяць нам 2рочки
_Барбариска_• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на наступний місяць нам 2рочки
весной 2016 сходите в садик и уточните,когда начинать ходить в сад ребенку и когда и какие справки подать
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а якщо електронна?
то вам на почту придёт приглашение и в очереди будет из менён статус.
ну конечно на осень 2016.Комиссию проходите в августе,соскоб и мочу за 3 дня до садика.Например я в начале августа прошла всех врачей,в конце в пятницу сдали мочу и мазок,в понедельник пришли за результатом и сразу забрали заключение у педиатра, отнесли в садик. В среду в садик на посещение.
Только мы засопливили,так и не пошли,завтра пойдём опять за справкой что здоровы,и послезавтра попробуем пойти.
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Перед садочком,якщо не помиляюсь медкомісія дійсна місяць!
узкие специалисты действительны год,анализы месяц,энтэробиоз три дня.