Я Вас не боюсь• 08 сентября 2015

мамочкі підкажіть будь ласка=)

ми записані в садік на 2016рік в жовтні нам 2рочки ..коли мені ідти в садік коли комісію проходити.. ..ато щось не дуже розумію
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2015
когда в садик 1.09.16?

_Барбариска_• 08 сентября 2015
дочке в ноябре 2016 будет два,но мы на 2017 записались
автор Я Вас не боюсь • 08 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
когда в садик 1.09.16?
мені просто сказали що в 2016році а в якому місяці несказали ..напевно що в вересні
автор Я Вас не боюсь • 08 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
і коли ви будете ідти в садік 09.2017року??
_Барбариска_• 08 сентября 2015
или вашей в этом октябре два будет?
узнайте, если в сентябре, то в августе медкомиссию, у нас так.
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Комисию можете начать проходить в мае-июне,чтоб меньше очередей было.
В Садик,если у Вас не электронная очередь,наведайтесь в марте/апреле и уточните у щаведующей когда набор деток.
Ревнивая жена• 08 сентября 2015
Перед садочком,якщо не помиляюсь медкомісія дійсна місяць!
автор Я Вас не боюсь • 08 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
или вашей в этом октябре два будет?
так нашому 03.10 буде 2рочки ..

автор Я Вас не боюсь • 08 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а якщо електронна?
_Барбариска_• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

да. мои старшие пошли в 2,5 и в 2,7. а младшей будет только 1,10-пусть лучше до 2.10 дома посидит
_Барбариска_• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так нашому 03.10 буде 2рочки ..

ГОДА какого?
автор Я Вас не боюсь • 08 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

ГОДА какого?
на наступний місяць нам 2рочки
_Барбариска_• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на наступний місяць нам 2рочки

весной 2016 сходите в садик и уточните,когда начинать ходить в сад ребенку и когда и какие справки подать
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а якщо електронна?
то вам на почту придёт приглашение и в очереди будет из менён статус.
БогдаРуся• 08 сентября 2015
ну конечно на осень 2016.Комиссию проходите в августе,соскоб и мочу за 3 дня до садика.Например я в начале августа прошла всех врачей,в конце в пятницу сдали мочу и мазок,в понедельник пришли за результатом и сразу забрали заключение у педиатра, отнесли в садик. В среду в садик на посещение.
Только мы засопливили,так и не пошли,завтра пойдём опять за справкой что здоровы,и послезавтра попробуем пойти.
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
узкие специалисты действительны год,анализы месяц,энтэробиоз три дня.