мААААсквичка• 08 сентября 2015

Є на сайті дизайнери по інтерєру квартир? де зробити гардероб на 4 метра?

щоб ви добавили, або забрали? дякую
Krat• 08 сентября 2015
Вы по одной только стороне хотите делать?Какая у вас ширина?Сделали по периметру и все равно мало))))Заказывала витал-мебли - самые адекватные и по срокам, и по стоимости не подвели.
Веснушка• 08 сентября 2015
я бы так сделала!
автор мААААсквичка • 08 сентября 2015
я не хочу шаф. хочу гардероб, а де місце виділити, і скільки?
Отмотала своё• 08 сентября 2015
Очень маленькая площать. Максимум что можно в этих параметрах - перенести вход комнаты 12.2 кв.м со стороны кухни и слева(в комнате) сделать гардероб
автор мААААсквичка • 08 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
я бы так сделала!
поясніть. я не зрозуміла нічого
Тушь для2го класса• 08 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
проходной в 17м проще,ваш вариант клетушку породит...
Веснушка• 08 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка
поясніть. я не зрозуміла нічого
или так
Показушница• 08 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка

А в этой комнате где 10 м нельзя сделать?У меня как раз такая по форме комната,только чуть больше, сейчас пойду сфоткаю чтоб поняли.
автор мААААсквичка • 08 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

це має бути дитяча, не хочу в дитини нічого забирати
marg22• 08 сентября 2015
что планируете в комнате на 10- квадратов? Если ее сделать проходной и сделать вход в 12ти метровую, то как раз можно сделать гардероб в районе входа в 12ти метровке.
Любительница• 08 сентября 2015
С вашим мелким метражом, я бы делала гардероб у соседей
Показушница• 08 сентября 2015
у нас так
Показушница• 08 сентября 2015
А там где 12,2 что будет?Вроде как просится там где 10 - сделать Вашу гардеробную, а там где 4 - гардероюную ребенка и соответственно детской там где 12, 2.
Показушница• 08 сентября 2015
Постирочной отдельно не предусмотрено?Где сушиться будете?
Любительница• 08 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Да! Точно
И ещё надо подумать о месте для охраны и постоянной горничной.
А то как это - гардероб есть, а горничной нет.
Показушница• 08 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница

Да! Точно

Ну вот чего язвить, девы?Да у меня раньше не было, а сейчас есть и знаете как это удобно?Просто у автора в каждом санузле по стиралке, а удобнее в одном месте.
Показушница• 08 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница

Да! Точно

И вот поверьте постоянная - это идеальный вариант)))У меня 2 раза в неделю приходит, поэтому между приходами еще приходится самой подубирывать.
Любительница• 08 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

Ппц. В каждом су стиралку втулить! Это пять!
Я такое видела только в семье из 20 чел. Так там стиралки работали и днём и ночью.
Тогда гардероб просто жизнено необходим - столько стиранных вещей где-то хранить надо.
Кстати, как только автор научится использовать по примеру Воланда пятое измерение, то пусть тут на Советчице отпишется. Многим эти навыки пригодятся.
angelannet• 08 сентября 2015
гардероб просится в комнату где 12м...там же есть углы свободные без окон..а на лоджии будете сушить одежду (я себе на лоджии например подвесила сушилку)... только не ставьте напольную - это бред который постоянно мешает и занимает место
angelannet• 08 сентября 2015
но с другой стороны возможно там лучше гостинная - около кухни + лоджия для перекуров или разговоров.... если спальня будет там где 17м - там удобней будет делать гардеробную... я всетаки за комнату в 17м
angelannet• 08 сентября 2015
вот пример как я бы делала.. (гардероб в углу напротив двери)..я за белый вриант