21 апреля 2013

короче я попала на деньги. как мне быть?

Девочки ... повонила мне женщина и заказала много вещей. Указала рамер 50-52р (указала что точно нужно рамер Л или ХЛ). Я выкупила все   за свои деньги. Вложила в товар 2 тыс грн. Купила размером всё на ХЛ (думаю - ну чтобы точно подошло). ОНА МНЕ КЛЕЛАСЬ - что рамер ХЛ ТОЧНО её. Всретилась с ней ЛИЧНО, она все пересмотрела и отдала денежку. Мы радосно попрощались . Спустя 5ть дней она мне звонит и говорит что всё мало! Деньги я вложила в другой товар   на третий день. Дома денег таких уже нет. Как мне быть? Позычить нет у кого! Я просто в такой *ОПЕ никогд не была ... и товар тот не очень ходовой, не скоро его продам. Как быть? Как выплутаться ? Не отвечать на звонки мне совесть не поволит   ...
показать весь текст
Файна цьоця 22 апреля 2013
та коли в неті комусь щось не так вислали,чи ще щось.зразу у всіх родичі в прокуратурі і чоловіки в міліції
Мишка-шалунишка 22 апреля 2013
Можно предложить ей выставить в продавалку, пусть она ждёт когда вещи продадутся.