Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2015

Кресло - мешок , нужная штучка ?

Девочки, хочу обустроить ребенку игровую комнату .
Комната 10м2 в ней стоит уже и никуда не денешь шкаф и старинный диван .
Диван я отправлю в дальнее плаванье .
Хочу построить на пол ( паркетная доска ) толстый ворсистый ковралин , переставить ящики с игрушками ( коробки из эпицентра ) и купить туда Кремло мешок !
Вопрос , надо ли оно ? Или лучше маленькую софу ????
Не пожалели ли вы о покупки этой судной бескаркасный мебели ???
Глянула на тх цены , немного удивилась . Что даже Бу посмотрела .
Сердючка• 08 сентября 2015
Думаю не стоит покупать, будет стоять без дела. Поначалу посидит, потом будет стоять без надобности. У нас дома три огромных игрушки, лежат в углу и выбросить жалко и место занимают.
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2015
Ребенок мальчик 4 года - надо ли им такая вещица вот в чем вопрос!!
Софа пригодиться как посидеть и мне и друзьям- гостям . А так получаеться нет сидячего места ток на полу
Карапулька• 08 сентября 2015
Не знаю на счет мешка, а про ковролин подумайте еще, он столько пыли собирает, под ним пол не вымыть, лично я свой уже после полутора лет мечтаю снять и выкинуть (
Радость моя• 08 сентября 2015
Дочке подарили на День рождения такое кресло. Сначала я была не очень рада, типа, кому нужно такое... Теперь нарадоваться не могу. Оно пустым не бывает! То дочка сидит, то младший, то муж, то я... Но у дочки комната 17 м кв...
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Согласна у детей подруги очень длинно ворсовый - там и Лего вечно теряется и т д . Но на пол что -то надо .
Спать он в этой комнате не будет
alabashta• 08 сентября 2015
скажу так, что все дети, которые приходят к нам в гости в восторге от него, малышам можно прыгать на него, у нас качественное, крепкое, сын с мужем, иногда, спорят, кто будет на нем сидеть. лично я его не люблю, оно мне мешает, хоть оно стоит у сына в комнате и он его сам вытирает, но у меня к нему такое предвзятое отношение.
р.с. надо отметить в клубе, где веду игротеку, есть небольшие кресла-мешки, на них очень удобно в некоторые игры играть и бывает тематические уроки английского в такой непринужденной манере проводят.
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
Спасибо .
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2015
Теперь главный вопрс , девочки !
Какую фирму лучше смотреть ?
alabashta• 08 сентября 2015
посмотрите здесь http://sanchobag.com.ua/showroom/
Roybusch• 08 сентября 2015
Нам очень нужная штука, я в начале лета тут и купила, на советчице, спасибо девочке))))
Я могу с ноутом засесть в него или бокалом вина, чашкой чаю фильм посмотреть. Ребенок в нем книжки читает сидит. Все гости пищат от восторга и плюхаются в него))) У меня спина больная, но в нем очень комфортно, я и сама в нем засыпаю иногда - ничего не затекает, и ребенок, бывает)))
Roybusch• 08 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Ну вы сравнили))))
автор Г@Л@В@ломка • 08 сентября 2015
Ответ дляRoybusch
Покажите плиз .или фирму напишите
Tradefashion.com.ua• 08 сентября 2015
а еще такие мешки отлично сохраняют температуру, в нем нереально тепло и приятно сидеть зимой. таких мешка у меня два и во время посиделок, гости всегда спорят кому достанутся кресла-мешки.
Только никто не пишет, что раз в полтора два года в эти кресла нужно досыпать наполнитель, а это мягко говоря геморрой и дорого.
Виннипуховна• 08 сентября 2015
Посмотрите вот здесь: http://www.puf-star.com.ua/
Супер цены и супер качество
графиняВишенка• 09 сентября 2015
Ответ дляTradefashion.com.ua

Правильно. Поэтому у вас есть мешки, а у автора пусть не будет)))
Это пишут на каждом сайте, что их надо досыпать. Не вижу никакого гемора.
Tradefashion.com.ua• 09 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Когда досыпаешь наполнитель самостоятельно сталкиваешься с тем, что его частички сильно электризуются и становятся летучими, летучими во все стороны, а не туда куда ты его засыпаешь, даже выполняя все в закрытом помещении использую и воду и антистатик, а после пропылесосив дважды помещение и через год находишь частички наполнителя в неожиданных местах.
графиняВишенка• 09 сентября 2015
Ответ дляTradefashion.com.ua

Ну меня это не пугает))) Раз на столько времени... От елки тоже иголки еще год находишь)))
Roybusch• 09 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покажите плиз .или фирму напишите

Приходите смотреть :-)
Большая груша у нас.