shop of clothes• 08 сентября 2015

Дропшиппинг! Работая дома Вы зарабатываете!

дропшиппинг! Уникальный вариант который позволяет начать свой онлайн бизнес без вложений и рисков. Суть данного способа работы заключается в следующем:
1.Вы выставляете товар на любых сайтах в интернете.
2.Клиент делает у Вас заказ.
3.Вы получаете оплату от клиента
4.Передаете заказ нам
5.Мы делает отправку непосредственно на клиента.

Доход составляет от ста грн. за каждую проданную единицу товара!
Наши сегменты: обувь, одежда, сумки, аксессуары.

Интересно, пишите свою почту, вышлем условия и каталоги с продукцией!

P.S. Просто из любопытства не писать.
decor.m• 12 октября 2015
Так и не получила я условий сотрудничества на почту... Месяц жду:)