Наверняка• 08 сентября 2015
Кто делала кератиновое выпрямление Cocochoco?
Поделитесь впечатлениями. Какой получился результат и сколько держался? Сколько заплатили и на какую длину?
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Делаю постоянно года 3 уже. Вначале месяца 4, сейчас до 7 месяцев хватает. Волосы по лопатки, последний раз ( 4 месяца назад) материалы обошлись в 450 и работа 300. Материалы выгоднее покупать самому в интернет магазинах
Бла бла бла• 08 сентября 2015
делала в апреле, держится до сих пор. длина-длинное каре, платила знакомой только за сам кератин)
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
И Вам сейчас некоторые напишут что за 200 делают, но это не оригинал. Посмотрите стоимость кокочоко на оригинальном сайте
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я хочу первый раз сделать. но живу в gun и нашла всего одного мастера, который это делает. на длину чуть ниже плеч цена 500 грн (и материал, и работа). Думала, что дороговато, оказывается очень даже нет.
У этого кератина сильный запах?
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
а у вас свои волосы какие по структуре? у меня непослушные и пушатся все время.
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я не знаю сколько его нужно на процедуру. мне озвучили цену с работой и материалом на волосы чуть ниже плеч в 500 грн. это небольшой городок
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Не так запах, как что то типа дымки когда утюжком будут выпрямлять. Окно обязательно надо открывать
Бла бла бла• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
прямые. но ужасно пересушенные были от укладок и краски. сейчас не сушу вообще феном, ложатся как надо сами)
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а потом нет запаха от волос? читала про какой-то кератин, что волосы после него прям воняют несколько дней
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
у меня тоже очень пересушеные и окрашеные
Бла бла бла• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
делайте,не пожалеете! Если конечно профессионал хороший.
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Ну может. На такую длину пойдет грамм 80-100, смотря еще какая густота. Но там еще специальный шампунь надо до процедуры и потом после только безсульфатные шампуни можно. И еще учтите обьем с волос уейдет полностью, они будут просто висеть. У меня достаточно пышная шевелюра, так я после первого раза была в шоке. И мыть голову прийдется в два раза чаще, волосы очень быстро пачкаються
Тут надолго• 08 сентября 2015
На Ванды Василевской есть интернет-магазин. Там вмВашем присутствии открывают бутылки и наливают сколько Вам нужно. Я брала на две процедуры. И в парикмахерской знакомая за работу с меня взяла 150 Грн. Мне не понравилось и поэтому я больше не делала. До первого мытья головы волосы , как-будто грязные. Потом немного гладкие были. Но не так как после утюжка. Я 2 раза в неделю делаю укладку с утюжком, поэтому этот результат мне больше нравится
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Нет настоящий кератин кокочоко имеет приятный шоколадный или кокосовый запах
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
мне объем и надо убрать. потому что волосы сильно пушатся и путаются, хотя не густые.
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
у меня выбор небольшой. в моем городке эту процедуру делает только одна девочка. и только своим средством.
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Вы не понимаете, он уходит ВООБЩЕ и не делается, ни феном, ничем, волосы висят. У меня самой пышные волосы, так вот первые два месяца это просто ужас, а потом когда немного вымоется уже получше
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Сделать может и подруга, там в принципе ничего сложного, но надо утюжок температурой 230 градусов и выше, вот его сложно найти, как правило, это профессиональные утюжки
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
почему же, прекрасно понимаю. мне нужен такой эффект. когда выпрямляю утюжком, получается отлично. объема нет, волосы ровные, красивые и блестят.
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Вот сделаете поймете, при выпрямлении утюжком остается прикорневой обьем, потому что волосы высохни изначально с обьемом, а после выпрямления нет этого прикорневого обьема. Я не знаю как обяснить, но разница существенная. Но делать все равно стоит
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
все равно попробую. не понравится, больше делать не буду. у меня сейчас все равно все печально с волосами. ничего не теряю
ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Делайте обязательно, я уже подсела и 3 года делаю. Вот думаю один раз потратиться и утюжок купить проф, чтобы дома делать.
Natali198214• 08 сентября 2015
Делаю уже 3 года, каждые 2 месяца. Цена 450 грн. Волосы светлые, окрашенные , до плеч. Мне очень нравится.Главное не мыть 3 дня после выпрямления и потом пользоваться бессульфатным шампунем. Волосы меньше пачкаются и вообще сразу минус 10 лет- такой эффект.Если нужен отличный мастер, пишите, дам контакты(это -Киев).Они и красит великолепно и стрижет, и цены нормальные.
Бутылка с банками• 08 сентября 2015
Очень даже неплохо, не воняют), но правильно пишут, что уходит объем, у меня кудрявые очень, и мыть надо хоть каждый день, а то как грязные , плюс-очень удобно и быстро делать укладу, минус-много волос выпадает, у меня так было.
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляNatali198214
450 это работа и материал? посоветуйте шампунь.
Малявка-козявка• 08 сентября 2015
Я 2 года делала Кокочокко, волосы блестящие были, у хорошего мастера. Цена около 1000 грн, волосы густые, сильно вьющиеся, ниже лопаток.
После 3 раз стала замечать, что кожа головы жырная постоянно, меняла уход постоянно, все равно.
Вот не делаю уже полгода, решила пусть отдохнут,волосы по квартире собираю постоянно, ужас.
Хотя и говорят все, мол, не зависит выпадение и т.п.
На своем опыте убедилась, все красиво, когда постоянно поддерживаешь кератином, только перестаешь-капец волосам. Жаль...
Сейчас восстанавливаю....
Natali198214• 08 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
да, это за все вместе
Шампунь Erayba Hydraker K12 Keratin Shampoo - Шампунь кератиновый без сульфатов
Natali198214• 08 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас восстанавливаю....
у меня наоборот, реже стала мыть голову, волосы меньше’ жирнеют’.
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
какой эффект получаетс на кудрявые? волосы прям гладкие-гладкие или просто более послушные?
Наверняка
• 08 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас восстанавливаю....
сколько месяцев у вас держался эффект после каждого выпрямление?