Я шалунья• 08 сентября 2015

А какой горшок у ваших малышей?

Нам почти 11 месяцев. Бабушка купила самый простенький горшок, но что-то малый сваливается с него. Хочу купить новый. А какие горшки у ваших деток?
БеллаДонна• 08 сентября 2015
У нас был OK Baby. Но вы знаете фирма не имеет значения. И для 10 мес. горшок это слишком рано. ИМХО.

ТигрЛьвович• 08 сентября 2015
был Чикко
Королева спама• 08 сентября 2015
обычный горшок, розовенький))) Зачем так рано горшок?
ПолБатона• 08 сентября 2015
У нас было 2 :красный и синий.
А Я Самая Самая• 08 сентября 2015
обычныя горшок с рынка, абсолютно идеальный. просто таким кресельцем, и вынимается резервуар. у нас таких было три - один у родителей, один у нас, потом один треснул, купили еще один. аж за 55 грн на базаре, но именно точно такой искали.
вам очень рано сейчас. пусть ребенок уверенно ходить сначала начнет. мой сын стал ходить на горшок в 1.8, приучали потихоньку с 1.4
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2015
самый обычный 3 года назад 15 грн стоил) как новый сейчас)
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2015
обычный горшок, со спинкой. Купили в полный год
Ду да ду да ду• 08 сентября 2015
беби борн- самый удобный горшок и самый классный!!
Точная копия плова• 08 сентября 2015
На 6 мес нам подарили горшок (я и сама хотела) креслом, со спинкой, емкость вынимается, высокий отбойничек спереди (потом это очень пригодилось, турецкий. Классный во всех отношениях. Но одно НО - маленькая попа в него проваливалась)))
Тогда мы достали тот, что остался от старых хозякв (у нас частный дом, на чердаке был), отмыли - идеально. Простой круглый без спинки, но устойчивый. В 8 мес стали по чуть-чуть использовать, потом отказ. Короче, когда уже к 1,5 годам более-менее стабильно использовали, то пользовали оба.
Сейчас наш любимый горшок-кресло инвалид - без одной ножки и одного подлокотника, но пока пользуемся, никак не найдем такой же. Похожие есть и много, но не то.
Из опыта - горшок-кресло - это для ребенка, который отлично сидит, а малышу неудобно. Малышу простенький удобнее, тем более мама поддерживает все равно. Мальчику (а в нашем случае оказалось, что и девочке тоже) нужно, чтобы спереди был такой высокий ’отбойничек’ - струя чтоб поверх горшка не лилась.

автор Я шалунья • 08 сентября 2015
Мы уже писяем и какаем на горшке... А рано или нет...Я считаю что не рано.
Печальки.нет• 08 сентября 2015
Обычный Диснеевский в Антошке покупали,дочке нравится
Ластоноша• 08 сентября 2015
Удалено администрацией...
Запыхалась• 08 сентября 2015
у нас ИКЕА, нравится!