Фантазерша• 08 сентября 2015

проблема с продавцом в ВК как разрулить ситуацию?

Девочка продает секонд класный у нее гребут я на обновках просто не успеваю или мне дорого но захожу смотрю авось чтото успею .....у малой нет ветровки сейчас похолодало с прошлогодней прилично выросла. А тут хорошенькая ветровка с ее любимой пеппой я ж успела забрать оплатилана на следующий день 1го. Продавец 2го написала номер УП . Я дура сразу номер не пробила....вчера пн захожу на почту посылки нет. Пробиваю номер нет в системе ...пишу продавцу 2дня мороз....после сообщение в офф уходит! Я надеюсь что она ошиблась номером:-) тогда почему мороз? Кинули? Что делать?
Простите за много текста 1й раз со мной такое:-)
Снежная Королева• 08 сентября 2015
Сбросьте ссылку в вк продавца.

автор Фантазерша • 08 сентября 2015
https://vk.com/id213314883
КинДза• 08 сентября 2015
может быть номер дала с старого чека, перепутала, не переживайте, может ищет чек
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
есть скрин переписки
Карамелька• 08 сентября 2015
У меня было так,я посылку уже и получила,а она не зарегистрирована.
Когда оплатили/отправили?
Снежная Королева• 08 сентября 2015
На кидалу она явно не похожа,я думаю глюк почты
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляКинДза
ну так что сложно ответить? я ж не требую возврата денег ...пока
у меня такое было при наборе цифр написала не ту разобралась с покупателем) чего молчать 2дня и после сообщений сразу уходить с сайта
Зоркая Зорро• 08 сентября 2015
Ответ дляКарамелька
Когда оплатили/отправили?
Посылки автора нет на почте, хотя по срокам должна уже прийти.
фрау Гитта• 08 сентября 2015
Может она отправила другой перевозкой?

Зоркая Зорро• 08 сентября 2015
Автор, идите на новую почту и попросите посмотреть идут к вам какие-то посылки? Если посылки где-то в пути они уже есть есть у них в базе, посмотрят скажут.
Карамелька• 08 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Может сегодня придет,я ж не знаю откуда отправка.
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляКарамелька
Когда оплатили/отправили?
2го отправили) я у еще 1го продавца брала с другого города...отправка была тоже 2го приехала вчера. а тут по киеву до сих нет. если конечно продавец укаазал правду что сама с киева..
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вчера спросила сказали на меня нет ничего только то что я получила.
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляКарамелька

может) просто я проблемы с покупателями решаю сразу! а не отвечать 2дня как то странно когда показывает онлайн
Анонимарик• 08 сентября 2015
как для секонда, цены бешеные...
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
как для секонда, цены бешеные...
та да) в последнее время у всех в вк у кого раньше брала цены стали мрак проще самой в сек пойти))
Анонимарик• 08 сентября 2015
Ответ дляФантазерша

я на днях на Чилдрене заказала джинсы-скинни новые с прямой доставкой за 135 грн, а тут б/у за те же деньги..
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик

не я очень редко беру сек у продавцов....только если цена меня устраивает. вот ветровка 130грн трохи дороговато но такую как я хотела...
Зоркая Зорро• 08 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
Может где-то есть номер тел. продавца?

автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Может где-то есть номер тел. продавца?
у нее на странице нету. а мой у нее есть
Зоркая Зорро• 08 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
По странице не похоже не развод, подождите еще до вечера, может, у нее чека с собой нет чтобы номер перепроверить или другие обстоятельства. Я тоже не люблю когда на сообщения не отвечают, но люди разные есть)))
фрау Гитта• 08 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
как для секонда, цены бешеные...

Ага, покупает по 10-20максимум наверно...
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта

нет я как то общалась с таким продавцом мешок 20кг стоит где то 2000грн это год назад было это новые колекции и целые вещи. но 30% попадает явный брак. плюс тот что все не продается...вот и закладывают цены что закупить опять. др заработок может быть очень хороший как набил клиентуру)) там свои заморочки...
автор Фантазерша • 08 сентября 2015
Сходила на почту нет моей посылки....и продавец молчит!!!!((((