21 апреля 2013

Мамочки подскажите, у мальчика красные яички и писюнчик

Сыну 7месяцев, проснуоись утром все крассное (ночью спим в памперсе) я помазала бепантеном, в обед присыпала присыпкой, ничего не помогло.... потом намазала кипеченным маслом (старый метод), все крассное, что делать??
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2013
оставьте голышом-скорее всего перегрев
Подтяжка 21 апреля 2013
побольше воздушных ванн и определитесь в методах, а то всем по разу намазали и хотите результат.Если краснота сильная, то лучше судокрем.
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
К доктору ,заочно вам сейчас налечат
Иванка Бур 21 апреля 2013
вы меньше маслом мажьте!

и почаще оставляйте без подгузника
Palchewska 21 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
вы меньше маслом мажьте!

и почаще оставляйте без подгузника
согласна!
ромашечкой подмывайте через каждые полчаса
Покорительная 21 апреля 2013
Автор, подробности состояния полового органа, еще и в сюсюкательной форме, лучше в заголовок темы не выносить. Не всем приятно натыкаться взглядом на всякие ’пропердольки’ у годовасиков с писюнчиком.
Dianochka.m 21 апреля 2013
не одевайте пока памперс несколько дней,ну на ночь наверное одевайье,попробуйте облипиховое масло,если очень плохо( у нас аж шкурочка слазила,при том что каждый день обязательно купаемся)попробуйте Спасатель,нам помогло!а вообще определитесь,что то одно для ребенка,либо крем,либо присыпка!
Бубль Гум) 21 апреля 2013
Нам помогало вазелиновое масло, обязательно находится без памперсов подольше и пудра. На след. день все проходило.
автор Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
у нас температура 38,5....... 10 минут назад он был не горячий а сейчас плачет успокоить не можем... может это зубы??? и опять болеем в воскресенье........капец
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2013
а зубы уже есть?
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
А может краснуха?звоните доктору
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А может краснуха?звоните доктору
Что за глупости? Почитайте сначала о симпотах краснухи, а потом советы раздавайте! http://medicina.ua/diagnosdiseases/diseases/2609/2...
автор Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а зубы уже есть?
нет, ни одного
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что за глупости? Почитайте сначала о симпотах краснухи, а потом советы раздавайте! http://medicina.ua/diagnosdiseases/diseases/2609/2...
А зубы это диагноз на который нужно списывать у деток температуру первых двух лет жизни?
автор Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
ой не знаю что и думать.... ребенок поменялся на глазах... игрался, был веселый, ни с того ни с сего разревелся, пыталась успокоить, пробую лобик а он горячий........ Сейчас он накричался и заснул... а я сижу и думаю что делать когда проснется?? свечку ставить и сбивать температуру, врача вызывать?????????
Вечно недо... 21 апреля 2013
Если температура звоните в неотложку.
автор Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
Если температура звоните в неотложку.
а неотложка круглосуточная??
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
ой не знаю что и думать.... ребенок поменялся на глазах... игрался, был веселый, ни с того ни с сего разревелся, пыталась успокоить, пробую лобик а он горячий........ Сейчас он накричался и заснул... а я сижу и думаю что делать когда проснется?? свечку ставить и сбивать температуру, врача вызывать?????????
Вызвать неотложку,мерять температуру высше 38,5 сбивать но точную дозировку у доктора уточнить,главное пить давать побольше
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
а неотложка круглосуточная??
Да
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2013
В ночь не затягивайте обычно ночью темп подымается высше,следите что бы не было ручки ножки холодные а ребенок горит это спазмы сосудов тогда темп может не сбиватся нужно давать ношпу помимо жаропонижающих,дозировку опятже у доктора не забудьте спросить
Русская Богатырша 21 апреля 2013
Вызывайте скорую.Подозрение на орхит под ? .Я так пишу,потому как не вижу ребенка,но судя по описанию похоже
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
ой не знаю что и думать.... ребенок поменялся на глазах... игрался, был веселый, ни с того ни с сего разревелся, пыталась успокоить, пробую лобик а он горячий........ Сейчас он накричался и заснул... а я сижу и думаю что делать когда проснется?? свечку ставить и сбивать температуру, врача вызывать?????????
Возможно зубки, температура и нервозность - это одни из самых частых симптомов. Мы определяем по слюноотделению, у нашего просто море слюней, а так же сопли текут (особенно при верхних зубках), ну и соответственно видно прорезывающиеся зубки. А на счет покраснения в паховой области, скорее всего перегрели или нанесли лишней присыпки или крема. Хорошенько подмойте его с мыльцем детским. Обязательно дайте полностью высохнуть, потом только одевайте памперс, если нет возможности поползать без него. У нас Бепантен от всего и для всего, но мы используем только его, больше ничего не добавляем (с маслом вы погарячились, коже, особенно при повреждениях, дышать нужно, а вы наложили слой масла, который забивает поры).
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вызывайте скорую.Подозрение на орхит под ? .Я так пишу,потому как не вижу ребенка,но судя по описанию похоже
а покраснения тогда к чему? и яички не увеличены, автор не говорила об этом.
Подтяжка 21 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
у нас температура 38,5....... 10 минут назад он был не горячий а сейчас плачет успокоить не можем... может это зубы??? и опять болеем в воскресенье........капец
К врачу!!!!! Вы что?
Ежик Хрюха 21 апреля 2013
у нас такое было с началом прикорма яблочным соком. перестала давать прикорм, поменяла фирму подгузников, подмывались еле розовым раствором марганцовки (ванночки). но температуры не было. прикорм перенесла и начала с бифивита
Русская Богатырша 22 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а покраснения тогда к чему? и яички не увеличены, автор не говорила об этом.
При орхите не обязательно увеличение яичек.У ребенка гиперемия есть,Т общая высокая.
Поэтому нужно обратится к врачу ,а не гадать -что это.Я написала что орхит под?.