Регионщица• 08 сентября 2015
Первоклашки с Позняков и Осокорков - сколько у вас детей в классе в какой школе?
Девушки, давайте соберем статистику, хотя бы примерную, расскажите в какую школу пошел ваш ребенок и сколько там детей в классе? Слышала то в первых классах Скандинавской гимназии по 40 детей :( А как в других?
Пирожкиня• 08 сентября 2015
Школа 113, 20 детей в классе (два первых класса) - моя ходит.
Школа 111, 35 детей в классе (шесть первых классов) - племянник пошел.
Школа 329 Логос, 45 детей в классе (семь или восемь первых классов) - знакомый мальчик ходит.
ГендиреХтор• 08 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
шок - 45 детей
? что такое этот Логос? или вокруг ничего другого?
Пирожкиня• 08 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
шок - 45 детей
Да есть... Та же 111. Школа просто новая и красивая)) Модно))
Хомяк с пастой• 08 сентября 2015
314 школа, в этом году 7 первых класоов по 30 чел. в платных (АЛСКО) и до 40 в обычных.
мы сейчас уже 2-1 класс. в прошлом году было 8 первых классов в школе. в латных классах по 29-30 детей. в бесплатных доходило до 43-45
Хомяк с пастой• 08 сентября 2015
Ответ дляKukuruzza
314 на Княжем, что с ’Алско’
33 человека в классе.
классов по -моему по ’ж’.
капець)
33 человека в классе.
классов по -моему по ’ж’.
капець)
до 33 это в платных(((((, в безсплатных до 40 и больше долодит )))))
Хомяк с пастой• 08 сентября 2015
Ответ дляKukuruzza
ну да. мы в АЛСКО.
это при том, что всегда АЛСКО кричало, что их преимущество - это не больше 25 чел в классе ((((.
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
а де 113 школа? аж не віриться, що так мало дітей у ній. який у неї профіль?
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
Уже знайшла 113 - це далеко, зовсім не Осокорки-Позняки(((
Пирожкиня• 09 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А що ж це, по вашому?) Той самий Дарницький район))
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
То Харківський масив, м. Бориспільська і аж ніяк не Осокорки-Позняки
Пирожкиня• 09 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы киевлянка?)) Какие-то странные у вас разграничения)) Осокорки и Позняки - это и есть Харьковский массив, а всё вместе - Дарницкий район)) Можете карту города глянуть
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
Уявіть, собі корінна.
а про м. Бориспільська ніхто не скаже - що це Осокорки-Позняки
Пирожкиня• 09 сентября 2015
В общем, я клоню к тому, что все эти школы находятся в одном районе города. Понятно, что жил.массивы разные.
Пирожкиня• 09 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уявіть, собі корінна.
Ладно, это всё Дарницкий район.
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
Питання було про Осокорки-Позняки. І не треба людей ображати, якщо самі дуже довільно тлумачите географічні назви
Пирожкиня• 09 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вибачте, а де я написала образливе слово?
Позняки-Осокорки-Харківський - невід´ємні один від одного! У Фейсбуці навіть така група існує - називається ПОХ))))))
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
Більше того, Україна узагалі єдина))) Чого там уже присікуватися, давайте ще Бортничі до Осокорків зарахуємо! Теж близько, зразу за Бориспільською))). Як же складно визнати неправоту. І як легко висміяти, що в когось ’странні уявлення’.
Пирожкиня• 09 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Навіщо Бортничі до Осокорків, Бортничі - це Дарницький район. Уже десь років з 10. Може, 12.
Мені здалося, це ви присікуєтесь. 113 школу я порадила з однієї причини - бо вона того варта, ця школа дійсно гарна. І те, що вона не знаходиться територіально у жилому масиві Позняки або Осокорки, аж ніяк не зменшує її привабливості. Тим більше, це один і той же район міста. От і все. Тому я її і згадала.